От лица всех героев "The Simpsons" Гомер Симпсон принял участие в уже всемирном флешмобе Ice Bucket Challenge, направленном на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни.

Создатель "Симпсонов" Мэтт Грейнинг представил мини-серию, в которой главный герой культового сериала принимает эстафету флэшмоба. Сначала Гомер передал эстафету трем своим друзьям. Ими стали сосед Нед Фландерс, коллега по работе Ленни и бизнесмен Дональд Трамп. После этого последовало обливание водой. Из стаканчика. 

Казалось бы это все, но Гомер становится жертвой злой шутки своего сына Барта и его друга Милхауса: на него обрушиваются тонны льда, снеговик, хоккеист, грузовик с мороженым и еще множество вещей. В общем, все в фирменном стиле "The Simpsons"! 

Посмотреть и оценить видео можно уже сейчас на YouTube-канале программного блока телеканала FOX Animation Domination.

P.S. В ролике не сказано, перечислил ли Гомер 10$ в благотворительный фонд. А как вы думаете, сделал ли он это?

Подпишитесь на наш
Блоги

Гомер Симпсон облился холодной водой

17:13, 28 августа 2014

Автор: star-post

Комменты 8

Аватар

ааааа, крууууть!!!

Аватар

поднадоели они уже с этим обливанием, честное слово) видела на днях картинку в инете: Ипполит из "Иронии Судьбы" в ванной стоит мокрый и подпись: "Обливался до того, как это стало мейнстримом")))))

Аватар

а от кого он принял эту эстафету?

Аватар

Ох уж это обливание. ПОра заканчивать эту затею. Пусть обливаются только мультяшки... им это чревато только звездочками вокруг головы

I

Молодец, Гомер)

Подождите...