Лолита - женщина эпатажная, вульгарная, раскрепощенная, откровенная и легкопосылающая всех "на". Называйте ее как хотите, но отрицать наличие таланта у этой замечательной певицы - просто преступление!

Сегодня вышел ее новый клип "На скотч". Съемки этого видео проходили около месяца назад в столичном метро и около автомагистрали. Режиссерами стали Елена Кипер, известная по работе с группой t.A.T.u., и Валерия Гай Германика, которая в представлении не нуждается. 

Некоторые сцены снимались скрытой камерой, чтобы показать реальную, не наигранную реакцию пассажиров подземки и водителей автомобилей. Стоит заметить, что певица "разгуливала" по станциям, поездам и автомагистрали в одной майке, которая была выше коленей, и тапочках.

Лолита на презентации клипа

Интерес поклонников "подогревали" тизеры, выходившие на официальном YouTube-канале Лолиты. Всего таких видео было четыре. И, нужно сказать, что они вызвали большое внимание не только у поклонников певицы, но и обычных "зевак" в соц. сетях. 

А сейчас мы можем насладиться этим видео и посмотреть, что все таки тетя Лола нам приготовила. 


Меньше слов! Жмите play! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита и скотч

15:25, 27 августа 2014

Автор: star-post

Комменты 48

A

Вообще ничего не поняла, ни клип не песню. О чем она, кого приклеила, зачем вещи выбросила..... Почему в трусах и майке? Я не поняла ее месидж так сказать.

Аватар

По мне Это как-то не сексуально совсем. А с другой стороны, ее аудитории нравится. Вот у меня знакомой женщине Лолита нравится "за настоящесть". Полное тело не в тонусе и эмоциональный диапазон, как у зубочистки, - это так настояще! Извините.

Аватар

попой голой не мерзко сидеть на скамейке в вагоне метро? это же жесть

Аватар

мне нра!

Аватар

Мне понравилось. Лолка, она вся такая, разухабистая, но глубокая (во внутреннем плане), сумасшедшая, но душевная. Единственное, схуднуть бы ей чуток, а то образ слишком трепетно-расхристанный, мальчика на мужика сменить (в клипе) и на общих планах босиком шлепать, а не в сланцах.

Подождите...