Актриса Дженнифер Коннелли утверждает, что относиться к типу тех людей, жизнь которых кардинально изменяется с появлением детей. Сегодня он растит двоих сыновей - двенадцатилетнего Кая (отец - фотограф Девид Дуган) и шестилетнего Стеллана (отец - актер Пол Беттани). Этот пост о том, как изменило актрису появление старшего сына Кая. Дженнифер Коннелли утверждает, что материнство для нее всегда имело особое значение: "В детстве я очень хотела быть мамой. Я помню, как ходила на детские игровые площадки и спрашивала тамошних мамочек, могу ли приглядеть за их детками. В итоге мне кого-нибудь доверяли. Это было так увлекательно. Я думаю, я становилась более неистовой ко всему". Мечта Дженнифер стать матерью реализовалась в 1997 году, когда актрисе было двадцать семь лет. С фотографом Дейвом Дуганом, будущим отцом ребенка, она познакомилась во время скалолазания в пригороде Нью-Йорка.

image

Дженнифер Коннелли и Девид Дуган. Итак, 10 июля 2007 года на свет появился малыш Кай. С гавайского его имя ознчает "океан" (Дуган какое-то время жил на Гавайах). "Когда он появился на свет, то выглядел никак Лайам или обладатель какого-нибудь другого имени, о котором мы думали. - рассказывает актриса, - Он был так смугл и изящен, с миндалевидным разрезом глаз, что ни одно из тех имен не подходило. Поэтому мы положили несколько имен в мешочек, и я несколько раз подряд вытянула имя "Кай".

image

2000 год. Дженнифер Коннелли не пожелала узаконить свои отношения с отцом ребенка, так как боялась потерять свою независимость: "Если бы я вышла замуж, то потом бы просто не развелась". И вскоре после появления на свет малыша пара рассталась. О причинах расставания Дженнифер умалчивает. Однако и сегодня Девид Дуган принимает непосредственное участие в жизни сына. Кай даже, как и его отец, проявил интрес к фотографии.

image

2001 год. После расставания с отцом Кая жизнь Дженнифер Коннелли была не проста: "Я думаю, мои отношения с первым сыном были более сложными, так как я была одна и долгое время оставалсь матерью-одиночкой. Однако важнее этого то, что он всегда был моим спасителем и лучиком света. Я действительно на свой страх довольно быстро научилась позволять ему идти своим путем. В этом-то и была большая сложность. В конечном счете, я благодарна тем отношениям, которые стали залогом нынешних здоровых отношений". Актриса добавляет: "Я не думаю, что была бы способна достичь таких высот в профессии, если бы не было моего сына. Он изменил меня, он помог понять, кто я на самом деле, и найти мое место в жизни".

image

2001 год. В 2001 году на съемках фильма "Игры разума" Дженнифер Коннелли познакомилась с актером Полом Беттани: "Мои первые воспоминания о Поле связаны с тем, как он проводит время в моем трейлере вместе с Кайем. Они играли, и повсюду были раскиданы подушки, которые служили препятствиями. В то время у Кая был такой возраст, что он повсюду следовал за мной. Я ему предложила: "Я собираюсь пойти в соседний трейлер в гримерку. Пойдешь со мной?". А он ответил: "Нет, я хочу остаться здесь". Они моментально нашли общий язык".

image

2002 год. Продолжение на http://ekatherinemedia.livejournal.com/11566.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Коннелли: "Материнство изменило меня".

19:05, 28 января 2010

Автор: Ekatherine

Комменты 13

Аватар

Спасибо за пост, честно заглянула в Ваш жж

K

а мне в американской истории она очень понравилась. да и вообще мне кажется она такая вся естественная и натуральная, приятно на нее смотреть и в фильмах и на фотках

H

Спасибо, очень понравился пост, она мне нравится как актриса, а также своей естественностью и сыновья у нее замечательные. в общем, всего ей хорошего...

Аватар

В фильме "Дом из песка и тумана" она невероятна, очень-очень люблю ее, замечательная женщина и актриса. ЗЫ. Пиарите жж?))

S

Я обожаю её после просмотра фильма " Реквием по мечте"

Подождите...