Зрители церемонии MTV VMA 2014 назвали оскорбительным 20-секундный ролик, посвященный памяти голливудского актера Робина Уильямса, который показали во время церемонии вручения премии. 

Сразу после демонстрации видео, составленного из фотографий комика, в социальных сетях начали появляться возмущенные комментарии, сравнивающие презентацию с работой начинающего пользователя PowerPoint. По мнению пользователей социальных сетей, менее оскорбительным было бы не делать ничего, чем лепить на коленке совершенно бездарный ролик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Посвящение Робину Уильямсу возмутило зрителей премии MTV

14:30, 26 августа 2014

Автор: Valeri

Комменты 12

I

Промахнулись, конечно

Аватар

реально позорище (((

Аватар

Робин посмеялся бы над этими страстями)

Аватар

Ой, да ладно. Вспомните подобные нарезки на церемонии Оскар, когда вспоминают всех, кто умер в этом году. Разница только в том, что там берут черно-белые фотографии.

Аватар

Как по мне,так больше его память оскорбляет вот такая негативная реакция,а не простенький ролик...Это же премия музыкальная,а не вечер памяти.Хорошо,что вообще вспомнили,а ведь могли бы и забить.это ж шоубиз,ничего святого.Я рада любым роликам об этом актере,хоть шедеврам режиссерской мысли,хоть диллетантским. Уверена,что Робин бы не оскорбился.

Подождите...