Президенту Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину.

Господин президент!

Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё.

Группа «Машина времени» существует сорок пять лет. За эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. И уж в чём никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.

Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.

Пока ещё Народный артист России

Андрей Макаревич.

Подпишитесь на наш
Блоги

Посылка, а вернее письмо для вашего мальчика

01:10, 26 августа 2014

Автор: Bihter

Комменты 414

A

Не ну а как же демократия? Или говорить может только либерал??? ))) читала на Фейсбуке истеричный пост Акунина в стиле брыыысь от Макаревича идиоты. Прям как попала под раз дачу к городской сумасшедший а не на страницу к писателю. Макаревич высказал свое мнение? Теперь его высказывают обычные люди. Макаревичу не нравится и он побежал стучать??? Ай бедняжка))) надо было жаловаться Навальному. Ну или Обаме. Что-то он хозяином попутал

Аватар

люди, вас не пугает что из 350 комментариев только у двух-трех пользователей альтернативное мнение? удивительная гармония в обществе

Аватар

Правда… а зачем она нужна? Слепой путь по глубинам лжи… Но ведь все же, иногда она слышна. Эта правда, ты ее скажи! Ты скажи ее, не думай о последствиях, Ты скажи ее, гордо, не боясь, Пусть смысл потеряешь в бедствиях, Скажи всем правду. Просто. Не таясь. Ведь не такая уж она и страшная. Не так сладка для всех, как ложь, И пусть судьба и станет нам ужасная, Но ты промолвишь правду, не солжешь. И в глубине бессмысленных тех слов Ты правды нить не потеряй. Освободись ты, человек, от тех оков И остальных людей освобождай!

Аватар

Ага, так-о Путин -х..ло, Гитлер. Проклятый путинизм, агрессия и аннексия. И что они там еще говорят? А чуть что, хвост чуть-чуть прижало - так "Путин, отец родной, помоги!" Какое же днище. После письма Лимонову я думала опуститься ниже нельзя.

Аватар

пусть еще в спортлото пожалуется

Подождите...