Как часто вам, дорогие сплетницы и сплетники, снится сон, в котором присутствует "звезда" (читай-известная персона)?

Иногда бывает, насмотришься фильмов с его (возьмем для примера звезду мужского пола) участием и он тебе ночью возьми да и приснись!

Но тут все было странно...

Меня не интересует её бывшее, настоящее и будущее. Максимум - смотрю ее в обзоре блогов наших звезд здесь на Сплетнике. Но, как мне кажется, её "давно" тут не было.

Так вот, мой сон: просыпается вдруг в моей квартире Водонаева в купальнике оранжевом, выбегает в коридор и начинает кричать: "Где мне взять деньги на ремонт в двух домах?!!!!" А я то спать хочу, а она шумит, коза. Короче я ей отвечаю: "Алена, ты бы жопу свою подняла хоть раз и пошла работать!" А сама во сне думаю: как бы мне все это запомнить, записать надо в блокнотик, а утром на Сплетнике про это рассказать с бумажки.

Вот, собстна, и все, звенит будильник, встаю. Хотя меня ж Водонаева все равно уже разбудила.

Желаю вам приятных снов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сон со звездой

14:11, 25 августа 2014

Автор: braun6899

Комменты 12

Y

Ахаха))) Прочитала ваш сон и свой сон вспомнила недавний. Принц Уильям в Россию прибыл, в частности к нам с визитом, с батюшкой моим окрестности осматривал понравилось у нас ему очень, на чистом русском изъяснялся, глазки мне все строил, понравиться хотел, намекал что холост))) Даже опасаюсь спрашивать к чему это приснилось)))

Аватар

а мне вчера приснилось, что я иду по незнакомому мне городу, но по очень красивым улочкам (вечер и горят фонари) и вруг сзади меня нежно обнимает Александр Скарсгард и уводит к себе домой...

Аватар

Кошмары батенька мучають? чай отдохните-то от работы.. небось заработалися)

Аватар

Бред!!!

Аватар

А мне тут давеча приснился секас с Лео Ди Каприо, к чему бы это)

Подождите...