Комменты 96

Аватар

теперь у всех свадьбы на лугах, с капустой в руках или с букетами в стиле "бежала по лугу сорвала по ходу". тоже приелось как-то. и наигранно все уже. есть намного милее и искреннее что ли. и уже после 150 свадеб плюс минус в одном таком модном стиле ах как хочется опять милой и родной в загсе да с родственниками да с надписями на русском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да, я видела фотки в инста, не впечатлило. таких уже море.

Аватар

Имхо, слишком гламурно и ванильно.. Душевности не хватает.. Тут как-то грузинскую свадьбу выкладывали с ломящимися от национальной еды столами, гостями и молодоженами в национальных костюмах - все было стильно, современно, но с традициями и душевно.. Хотя главное - чтобы ребятам самим нравилась их свадьба.. Совет да любовь молодым))

Аватар

За ними фургончик с реквезитом ездил, возил по полям кресла-столики? Красиво очень. Пельш свадьбы, оказывается, ведет

Аватар

Супер! я ждала этого поста. У Насти была идеальная свадьба, очень рада за них, надеюсь, они действительно послужат примером для многих. У них все действительно со вкусом, и, глядя на их фото, понимаешь, что да, наши могут сделать, "как на западе", стильно и современно. Конекретно эта свадьба да - с большими финансовыми вливаниями, но, при желании и соотвествующем вкусе, можно сделать не так дорого, и тоже очень современно. Хороший вдохновляющий пост! Только это все инстаграм, посмотрите пару уже готовых фото Леши Киняпина, очень красиво получилось в итоге.

C

Красивые фото, красивый антураж, но за всей этой постановочностью и погоней за красотой куда-то совершенно пропала искренность и простые человеческие эмоции, как будто на фото 2 малознакомых человека, которым заплатили за съемку для глянцевого журнала, а не любящая счастливая пара.

Подождите...