Алиша отпраздновала свой 29-ый ДР и приняла предложение руки и сердца от своего продюсера Кассима Майк Дина (более известного под сценическим именем Swizz Beatz).

Любителям «черной музыки» жениха Алишы Киз представлять не надо. Swizz Beatz – считается одним из лучших хип-хоп продюсеров и на его счету сотрудничество более чем с сотней артистов.

image

Помолвку Киз и Swizz Beatz отмечают на Гавайях. По словам близкого друга певицы, Алиша очень счастлива: “Она с человеком, которого безумно любит и который может понять ее не только как женщину, но и как музыканта». «Влияние Кассима на недавно вышедшей альбом Алишы (“The Element of Freedom”) заметен даже невооруженным взглядом» - добавил друг.

Swizz Beatz, который в настоящее время разводится со своей бывшей супругой Машондой, присовокупил к свадебному предложению кольцо с бриллиантом весом в 7 карат.

«То, что у нас есть с Алишей, дороже любых бриллиантов» - поведал продюсер газете “New York Daily News”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алиша Киз выйдет замуж за своего продюсера

16:28, 28 января 2010

Автор: lipa

Комменты 10

K

аха,как раз слушала его песни в машине))

S

Я вот не понимаю мужиков, которые бросают свою семью ради другой бабы. Что значит, " это моя настоящая любовь, это то, что я искал". А от жены значит вы народили детей, это так, ничего не значащее???? Или ты настолько идиот, что рожаешь не от той "единственной и неповторимой". Как же я всё- таки против всех этих разводов и перебежек к другим

Аватар

Freeze, you know who it is...Swizzy! О не фига себе, кроуто!..

Аватар

Имечко бывшей жены....))))

Аватар

вроде бы и рада-люблю эту малышку... но меня всегда смущают эти мужики которые нарожают детей с одной женщиной..потом находят другую...делают предложения-а параллельно вступают в бракоразводный процесс....

Подождите...