Сегодня в кино шла 1я серия 8го сезона "Глубокий вдох", а я пропустила. Спасибо интернетам,  я ее все-таки посмотрела. К Капальди надо привыкнуть, а это сложнее, чем свыкнуться  с кедами или бабочкой (Экклстон- любовь на века). Отвлеклась. 

Не то чтобы она моя любимая спутница, но такая "милашечная". 
Дженна в сериале 


смешная попытка))

Вне сериала

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженна Коулман

22:49, 24 августа 2014

Автор: S7Kate

Комменты 40

Аватар

Я ее не люблю. Вот именно, что милашка, больше о ней и не скажешь ничего. Капальди хорош, но, надеюсь, он таки придет в себя, мне хватило психа 11-го )) Моффата, видимо, забросали отчаянными письмами тинейджеры-фанатки Смита - аж полсерии посвятил разъяснению, почему старый Доктор - тоже Доктор. Даже пришлось самого Смита привлечь к разъяснению ))

C

Не люблю Клару, но на фоне Капальди, который мне ну вообще никак (хотя я искренне вчера попыталась выкинуть из головы все сомнения и сожаления по эре 11-го и просто получить удовольствие), она мне даже понравилась, плюс она как и я отказывается принимать старого Доктора)) Единственное в этой серии, что вызвало интерес - это странная девушка с зонтиком в конце. На англоязычном форуме вычитала такую гипотезу: Missy это сокращение от Mistress, что в свою очередь является женским вариантом слова Master...)) Вот это может быть очень любопытно!

Аватар

Ой, как долго же я ждала эту серию, хорошо, Моффат не подвел))) я аж несколько раз чуть не заплакала. Дженна очень мила, но моя любимица - Эми Понд. А к Капальди, как не странно, я привыкла очень быстро, прямо на душу лег. Может быть потому, что он мне уже давно нравится)))

Аватар

А моя она как раз таки любимая, такая умница, хотя я спутниц всех люблю, а вот доктор вообще разочаровал ((

Аватар

с ее приходом я перестала смотреть доктора.

Подождите...