2003.









2004.




2005.





2006.















2007.







2009.













2011.














Сегодня состоится церемония MTV VMA 2014. В этом году специальную награду имени Майкла Джексона "Выбор поколения" за особый вклад в развитие музыкальной индустрии получит Бейонсе. Ранее подобную статуэтку вручали самому Джексону, Мадонне, Бритни Спирс, а в прошлом году приз получил Джастин Тимберлейк. 

Вот что рассказывают организаторы шоу о выступлении Бейонсе: "Она готовит невероятно сильное и амбициозное выступление. Столько эмоций и драйва, и это всего лишь за 15 минут. Это войдет в историю премии".
После этого сообщения в сети сразу стала появляться информация, что Бейонсе собирается исполнить все песни со своего последнего альбома "Beyonce". Даже появился предполагаемый сет-лист выступления.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе и VMA.

22:09, 24 августа 2014

Автор: Lesya22

Комменты 31

I

Последнее красное платье ей очень идет

Комментарий был удален

Аватар

Вот есть же талант и голос, ну к чему эти купальники и бодни на сцене?? Ведь есть чем брать, кроме как телом...смотреть тошно на эти жо.ы и междуножье...

H

кто бы что ни говорил,она умничка выкладывается на все 100,не то что та же Бритни с фанерой...

Аватар

Бейонсе-единственная в мире изящная корова. Умеет так себя преподнести и так танцевать, что совершенно не считаешь ее непропорциональные бедра недостатком)

Подождите...