За последние дни Ферги успела побывать на шоу «Chelsea Lately»,     где поделилась радостной новостью о записи нового сольного альбома, посетить благотворительный вечер, устроенный косметической маркой "Wet`n`Wild", а также провести мероприятие, посвященное новой коллекции вина «Ferguson Crest».

В интервью «Invision Agency» миссис Дюамель рассказала о важности сотрудничества с маркой "Wet`n`Wild", так как часть средств от продажи направляется в Американское Онкологическое Сообщество: «Оба моих родителя пережили рак. Моя мама была на 2 стадии, а отец на 4. Болезнь поражает всех, прямо или косвенно, так что я очень привязана к этому проекту. "Wet`n`Wild" проделали потрясающую работу».

Также Фёрги не забыла упомянуть о наступающем сольном альбоме: «Я работаю над моим новым альбомом. Думаю, что никто не может приравняться к Бейонсе (имеется ввиду выпустить альбом-сюрприз). Не хочу пока описывать альбом, но он приближается».

Не забыла певица поделиться и радостными известиями о сыне Эксле:

«Он сделал свои первые шаги 12 августа. Я была в шоке! Эксл поднялся вверх по лестнице и затем спустился вниз. Я помогла ему встать, и он, протянув ручки, пошел ко мне! Это было восхитительно! Я только подумала: ''Мой сын только что ходил?''» — она рассмеялась.
К сожалению, ее муж Джош, пропустил такое важное событие. «Он был на работе. Я чувствовала себя так плохо! Но вы знаете, мы оба работающие родители, так что каждый из нас будет получать разные подарки».

Ферги вместе с отцом и сестрой Даной на презентации новой коллекции фамильного вина

Стоит отметить, что 39-летняя певица, спустя (всего/целый)год после рождения сына Эксла, наконец пришла в свою форму, а разбавив яркими насыщенными цветами свой в последнее время довольно-таки серый и бесформенный гардероб, можно уже даже и говорить о том, что выглядит Ферги замечательно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ферги пообещала новый альбом в этом году

08:43, 24 августа 2014

Автор: taisonbel

Комменты 6

Аватар

Какая она милая без макияжа на фото с сыном ^^

Аватар

у нас в супермаркетах эта марка Wet-n-Wild продаётся. Лаки у них для ногтей неплохие, хорошо ложатся

Аватар

какие бедные, что она что Мэган Фокс, все жалуются, мол они работающие родители, а в обычном мире люди только став родителями сидят дома можно подумать

A

интересно на второго ребенка решится?..

Аватар

Я не пойму, на первых фотках Клава?

Подождите...