В семье Олсен грядет большая вечеринка. Все три сестры Мэри-Кейт (Mary-Kate Olsen),Эшли (Ashley Olsen) и Элизабет (Elizabeth Olsen) влюблены и собираются под венец до конца года.
Вскоре после официального заявления о женитьбе Мэри-Кейт, Элизабет удивила всех новостями о своей помолвке. Сейчас очередь дошла и до Эшли: девушка призналась, что у нее тоже есть планы выйти замуж в этом году.
С января этого года Эшли встречается с 48-летним Беннеттом Миллером. Парочку познакомили общие друзья и с тех пор отношения развиваются со скоростью света. Это не первые долгоиграющие отношения для Эшли, но в этот раз актриса действительно подумывает о замужестве. Эшли и Беннет также признались, что готовятся не только к свадьбе, но и к тому, чтобы в ближайшем будущем стать родителями.
Свадебная эпидемия в семье Олсен началась с  Мэри-Кейт. Она первая из сестер получила предложение о замужестве в феврале этого года. Ее возлюбленный 45-летний Оливер Саркози заявил о серьезности своих чувств, преподнеся Мэри-кейт винтажное кольцо от Cartier стоимостью 81 тысячу долларов.
Спустя всего две недели после помолвки Мэри-Кейт о готовящейся свадьбе публично объявили младшая сестра Элизабет и 32-летний Бойд Холбрук. Элизабет пообещала уступить право выбора даты свадьбы Мэри, после чего сама Элизабет сможет заняться подготовкой своего большого дня. Впрочем, пока еще не известно, будут ли это три отдельные свадьбы или неразлучные сестры решат выйти замуж в один день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэри-Кейт, Эшли и Элизабет Олсен

03:50, 24 августа 2014

Автор: Evelina_Shu

Комменты 24

Аватар

Элизабет самая симпатичная, неплохая актриса и бойфренд классный. эти себе как папочек выбрали-это странно. и да-их пары смотрятся просто странно. и да-18 лет разницы-это много. это либо мужчина инфантилен, либо женщина слишком уж загруженная. у них даже детство было разное, да все у них разное!

Аватар

Я на них в детстве молилась просто, такие хорошие девчонки были внешне, а щас (лично для меня) они как две непромытые неухоженные бабы, еще и странно одевающиеся...а младшая на их фоне самой нормальной кажется и приятной

I

Ниче такие жОнихи)

Аватар

есть мужчины, которые в 40 или 50 выглядят просто великолепно, лучше любых 20-летних.! Но эти товарищи не из этой категории, реально как-то старовато выглядят

Аватар

Интересно, а какие отношения у сестер с отцом? Не просто же так у них женихи такие взрослые.

Подождите...