Многие артисты ушли в прошлое, многие постарели, но мы их по-прежнему слушаем.

Я предлагаю фото и видео подборку популярных в свое время исполнителей. Исполнителей отбирала сама по принципу "кого вспомню". Не обессудьте!

1. Prince. Пик популярности - 80-е. Его песня Purple rain была мегахитом и получила Оскар.

Тогда:

Сейчас :

2. Sandra. Пик популярности - 80-е.  Вышла замуж и стала вокалом группы Enigma. Сейчас зажигает разве что на всевозможных дискотеках 80-х. 

Сейчас:

3. Саманта Фокс. Пик популярности - 80-е. Песни про секс и большие сиськи.

Сейчас:

4. Синди Лопер. Участвовала в записи "We Are the World" вместе с другими популярными артистами 80-х. Так гремела своими украшениями, что пришлось перезаписывать.

Тогда:

Сейчас:

Вообще, очень многие состарились, умерли или просто не появляются на публике. Думала сделать больше, но уж очень расстраивающая подборка получается. Слушаем, что есть и вспоминаем, что было. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Популярные музыканты прошлого. Тогда и сейчас

15:49, 23 августа 2014

Автор: lisenok

Комменты 44

Аватар

есть песня Саманты Фокс с Гантером Touch me https://www.youtube.com/watch?v=f3nvEkd9XTc Там таааакой сексуальный Гантер -мода делать губы уткой кажется от него пошло))))

Аватар

Обожаю сандру !!! Она сейчас на ибице живет ! Она вышла замуж тогда за основателя группы enigma !!))

Аватар

А мне вспомнилась Сидни Роум(Sydne Rome) с песней 'Hearts', в моем детстве крутили. Какая песня была, и какая красавица. Недавно наткнулась на ее фото сейчас, этл просто фильм ужасов, живая иллюстрация к 'почему не надо делать плачтику'. Жаль.

Аватар

У Сандры 2 -е детей, близнецы.

Аватар

а Сандра еще в 70х звездила в "Арабесках"

Подождите...