Актриса Роуз МакГоуэн, известная по сериалам "Зачарованные", "Однажды в сказке" и "Избранный", всегда была не прочь поэксперемнитровать со своими волосами - начиная от их цвета, кои за долгие года в шоу-бизнесе она "перепробывала" на себе все -  от пугающе черного до крайне пергидрольно-белого и заканчивая стрижками. Но, первые недели августа, добили фанатов актрисы.
От слова "совсем".
Еще в конце июля, многие лицезрели Роуз привычную. Пойманную папарацции на выходе из ее любимого Chateau Marmont Hotel - 18.07.2014


 Но, начало августа, а именно  премьере фильма 'About Alex' в Лос Анджелесе - 6.08.2014, на которой она появилась, заставила правый глаз немного задергаться.

И тут, казалось бы, что может быть хуже, да? Увы. Может.
Рукалицо, все поклонники сделали после просмотра фотографий ее с The HFPA Annual Installation Dinner - 14.08.2014

Остается надеяться, что дальнейшие эксперименты со своими бедным волосами Роуз, все-таки прекратит. Ибо, что она может вытворить дальше, страшно представить...

Подпишитесь на наш
Блоги

Роуз МакГоуэн и ее волосы.

01:40, 22 августа 2014

Автор: lizzy_moretti

Комменты 45

Аватар

а еще у Роуз губы подсдулись

Аватар

Роуз, солнышко, такую шею уже нельзя показывать. про лицо я уж вообще промолчу

K

а вот человек что это сделал у неё на голове...вот ему наверное надо руки оторвать и выгнать с работы за профнепригодность.

Аватар

А на мой взгляд-не хуже. Последняя стрижка ей идет между прочим. Ведь длинные локоны -это далеко не единственная история на голове. И часто даже просто "тупят "их обладательницу . Эта стрижка сделала ее интереснее однозначно. Наверное-стиль одежды нужно сменить.на что то гранжевое ...или богемное . Короче-почему бы нет.

Аватар

писец, какая трагедия вселенского масштаба, ну отстригла женщина СВОИ волосы под мальчика, авось не зубы, отрастут... меня вот что удивило, такая красивая кожа на груди и шее, завидую!!

Подождите...