Комменты 59

A

У меня с Бейонс в один день :)

Аватар

Хочу добавить, что девы отличные спортсмены. Воля к победе и сильный характер помогают. У меня в команде по волейболу аж 5 дев из 10 человек)) и я тоже дева. Нормально, живем мирно, любим побеждать))

Аватар

значит я не одна такая Дева, которая к себе гораздо требовательнее, чем к другим))) УРА!!! и еще мы практичны, в хорошем смысле этого слова)))

Аватар

демонический знак,представители которого меня просто преследуют по жизни.Знакомых других знаков у меня по одной штучке,а Дев вагон.Отпишусь тоже,женщины Девы в общем ......ничо так))Парни в основном амебны,любят девушек которые умеют устроить движение,развлечь их и дать пинка при случае,не жадные,могут вытерпеть много много истерик (хотя думаю любой мужчина может,от девушки которая ему реально нравится).А еще всегда примут обратно.

Аватар

Я тоже Дева и с Девами меня постоянно сводит судьба, поэтому я их уже с первой минуты общения вычисляю) Среди Дев-мужчин часто встречаются педанты (трусы-носки по цвету складывают), домашние тираны и сплетники, плюс очень даже любители секса на стороне, хотя по ним не скажешь. Но чего не отнять - это мега сильной воли - добиваются своего любым путем. Среди женщин часто встречаются неадекваты. Моя начальница-Дева каждый день устраивала всему офису скандалы, визжала, как резаная, унижение было ее любимым занятием, пинала даже стариков. Ее боялись даже мужики. Сверковь у меня тоже Дева и тоже не в себе - тетка умная, историк, под 80, но заткнет любого за пояс, что касается политики, литературы и истории, помнит все и грамотно анализирует, цитирует классику (адская память), за свой счет облагораживает двор, делает ремонт в подъезде, но ее все боятся и никто не любит, она очень одинока и все из-за своего характера - она не скупится в выражениях, может напасть на незнакомого человека, оскорбить. Она этим подпитывается. Приедет в гости, со всеми разругается, всех опустит и счастливая уезжает. И моя подруга-дева такая же - все время всех критикует, ссорит, врет безбожно, а в доме у нее не то что бардак - антисанитария. Я и сама не такая дева, как принято думать, и на своих знакомых Дев не похожа - учиться лень, педантизмом и пунктуальностью не страдаю, жена и мать так себе, не мстительная, не скандальная, ненавижу сплетни, слишком добрая, все всем прощаю, не могу за себя постоять, бесхарактерная, за здоровьем не слежу, жру все подряд, тряпка, в общем.

Подождите...