Оксана дважды за месяц рассказала о нравах светской Москвы, первый раз в своей колонке, в второй - в интервью Ксении Собчак. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана дала интервью Ксении

23:28, 21 августа 2014

Автор: Lite

Комменты 71

Аватар

краткий пересказ статьи: ксения: - оксана, мы с тобой тааакие умные и кросивые такие все кросивые и умные но про нас постоянно так не думают эти дураки и лошки! вот я лично такая, а вот ты? оксана: - я типо ваще всех люблю но ахма развела меня на бабло, аксенов развел на бабло, мозгоправ вылила на меня ведро говна...но ты знаешь мужчин я люблю не заденьги, вот мой, приносит не тока больше пяти тыщ долларов но и какого омуля ловит! а заабатывал бы пятерку - пошел бы нах. и кстати мир вам (кланица в намастэ) ксюша: - оксан, вот я наконец-то откровенно скажу, ну мы тааакие кросивые, мы такие маннкие женщины мужики по нам ссут кипятком, а еще мы умные и постоянно вот прямо на глазах растем над обой - с каждой секундой все манчее и умнее, вот я такая, а ты? оксана:- не ну я люблю всех людей и даже неюогатых мужчин, вот бывало иду со своим насосом-банкиром, и говорю "мне бы хотелось...я бы хотела..." вон те чесы с брялянтами до колен! а он бац и мне их купил! офигеть как он понел! это потому что я манкая. и умная. больше пяти тыщ долларов может намыть, а омуля какого наловил! люблю я людей...намасте и мир вам. ксюша: - оксан? а давай обсудим наконец какие мы манкие умные и кросивые и нет никого манчее кросившее и умнее нас! вот я такая! прямо тебе говорю! а ты? оксана (допивая воду из фонтана): вот ты знаешь ксюш как же я люблю людей и мужчин! и даже небогатых, как мой. вот бывало принесет он пойманного омуля в дом я думаю от жеж лошок я ж часы с брилянтами до пола хотела, и банкиру звоню и хоп - назавтра мне чесы! а это пушто я очень манкая. и еще люблю людей, мир им намасте и всякое такое. ик.

I

Где громкие признания??

Аватар

о да алена уже обливается слезами..

Аватар

это такой тренд. прежде чем сказать гадость надо обязательно вставить "я им искренне благодарна на опыт" )) мол а теперь - поехали. )

Аватар

Что то Оксану несет. Не интеллиГентно

Подождите...