Сенсационные признания сделал Рон Бард, известный звездный психоаналитик и экстрасенс, который с 2004 года работает с самим Брэдом Питтом. Бард вдруг разоткровенничался с изданием The Daily Mail, рассказав подробности неоднозначных отношений Питта и Джоли. «Он не расстается с Анджелиной не из-за любви, а потому что не может оставить шестерых детей», — заявил экстрасенс. Рон Бард также добавил, что у Брэда Питта просто нет никакого выхода: «Представьте, что вы большая знаменитость и оставляете Дженнифер Энистон, и мир вас громит в течение нескольких лет. А что будет, если вы оставите шестерых детей? Каков ваш образ?.. Вы застряли». Бард также назвал Анджелину Джоли «очень умной женщиной», которая якобы держит своего супруга «под каблуком». «Брэд очень честный человек, — рассказал источник. — Он всегда поступает так, как ему велит сердце. Но мне кажется, что детей он любит гораздо больше, чем отношения с Анджелиной».   К слову, с Роном Бартом актера когда-то познакомила его бывшая жена Дженнифер Энистон! Мужчина также добавил, что после съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» Питт признался ему, что встретил женщину, изменившую всю его жизнь. Как бы то ни было, кажется странным, что психоаналитик вдруг решил выдать тайны своего клиента. Надеемся, что все это только выдумки, несмотря на недавнее заявление самой Джоли о том, что свадьбы с Питтом в ближайшее время не будет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Психоаналитик Брэда Питта заявил, что актер не любит Анджелину Джоли

20:47, 21 августа 2014

Автор: bar_paly

Комменты 25

I

Ну надо же)

Аватар

Psychic - экстрасенс, а не психоаналитик, в основной ленте правильный перевод.

Аватар

Дэйли Мэйл.. - яаасненько) это которые женят их каждую неделю, как Сплетник на главной?

Аватар

Конечно, не верится ни в какого психоаналитика и в такие шикарные откровения, но дыма без огня не бывает - поди расстанутся через какое-то время.

Аватар

я вот не удивлена. любовь приходит и уходит. думаю, этот же экстрасекс может про Бэкхемов тож самое сказать. Иконы стили, багини, худые (оттого и холодные) стервы - разве ж можно их долго любить?

Подождите...