Ну, девочки, с утра огорошила меня новостная лента. Решила поделиться с Вами тем, что сообщает "Комсомольская правда". Припоминаете пост о Ксении-свет-Анатольевне и её новом МЧ Олеге Малисе? Долго мы гневались и осуждали Ксению за то, что отбила она мужчину у супруги, с которой нажил г-н Малис двоих детей. Приведу и комментарий одной из сплетниц: "Даже будь ты прекрасной женой и матерью, и дом полная чаша и все замечательно, НО.. ты все равно не застрахована от того, что в один момент станешь Дженифер Энистон, потому что твоя половинка вдруг встретит Джоли." Итак, смотрим, для какой же "Энистон" Ксения оказалась роковой "Джоли"?

"Комсомольская правда" сообщает детали: Елена ЛЯНДРЕС - победительница конкурса «ЭЛИТ МОДЕЛ ЛУК» 1995 года, ведущая топ-модель мирового агентства «ЭЛИТ», российского агентства «РЕД СТАРС», была лицом компании «МАКС ФАКТОР». Оказывается, Собчак и Малис встречаются уже около года. При этом история развития их отношений весьма пикантна. До романа с Малисом Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрия Савицкого. На публике Ксения и Дмитрий вели себя как пылкие влюбленные, так что казалось: все идет к свадьбе. Но... Радиостанция Савицкого очень дружит с красивейшими топ-моделями, в том числе и с моделью с мировым именем Еленой Ляндрес. Для одной из рекламных фотосессий «Серебряного дождя», как сообщалось в прессе, Елена по совету Савицкого даже согласилась обрить свои длинные волосы. Савицкий нашел машинку для стрижки волос и лично провел эту процедуру. А дальше тусовщики заговорили, что у Дмитрия и Елены жгучий роман, из-за которого отношения между ним и Собчак начали портиться. Как нам рассказали в тусовке, Лена Ляндрес жила гражданским браком с другом Савицкого Олегом Малисом. У них двое детей - девочке 8 лет, мальчику 3 года. Но год назад их отношения с Олегом разладились.

Может, из-за того, что Лена довольно часто встречалась с Дмитрием Савицким, и, как злословят, не только по служебной необходимости. Возможно, в отместку Ксения обратила свой взор на Малиса.

Телеведущая и предприниматель сблизились в Юрмале на «Новой волне», куда оба приехали по одиночке. Малис произвел впечатление на знаменитую тусовщицу. Ксюша жаловалась подругам, что ее тянет к красавчикам, но говорить с ними не о чем. Малис ее приятно удивил чувством юмора, интеллигентностью, эрудицией. В Москве они продолжили свои встречи. Но не афишировали отношения. Как рассказал приятель Малиса, до встречи с Собчак Олег жил гражданским браком с топ-моделью Еленой. Она - женщина добрая, хорошая. Но, видимо, темпераментная Ксения сумела так «взорвать» Олега, устроила такую «бурю в стакане», что он потерял покой. Какое-то время он разрывался между женщинами. Но сегодня он свободный человек... Возможно, не хотел вступать в официальный законный брак, как многие люди бизнеса, чтобы потом не делить имущество и бизнес. Мама Елены Ляндрес: «Олег живет с Леной и детьми!» "Комсомольская правда" дозвонилась маме топ-модели. - Лена живет отдельно - с мужем и детьми, - сообщила Татьяна, мама Елены. - Правда, Олег очень занятой человек. Приходит домой поздно. Вы его не застанете. - Но говорят, Олег и Елена больше не живут семьей? - Нет, у них все хорошо. Но сама Елена сообщила, что она уже бывшая жена Олега. И от всяких комментариев отказалась.

Олег Малис: «Я расстался с женой год назад» - Да, я был в Куршевеле на отдыхе. Но все остальное, что про меня пишут, - выдумки прессы. И этот всплеск в Интернете мне неприятен, - сообщил нам Малис. - Пишут, что вы разводитесь с женой из-за Ксении. - Это полный бред. Потому что у меня нет жены. Я не был официально женат. - А дети есть? - Да, дети есть. - Двое детей - это повод жениться! - Наверное. Но я с Леной расстался. На то были свои причины. - Дети живут с вами? - Нет, с Леной. Но я постоянно с ними вижусь. - А с Ксенией у вас серьезно или легкое увлечение? - Жизнь все расставит на свои места. - Но раз вы сегодня человек холостой, то, быть может, собираетесь жениться? Не комментирую! Хотелось бы, чтобы про эту скандальную историю все забыли. - Но если ваша девушка - Ксюша Собчак, то заставить всех забыть не получится! Вы должны понимать, что издержки ее медийности отразятся и на вас. - Да, я это понимаю прекрасно. Я согласен с вами. Я не вредничаю и не злобничаю. Просто не готов что-либо рассказывать. Не хочет вдаваться в подробности и Ксения Собчак. - То, что было в Куршевеле, касается меня и моего молодого человека, - сказала она. Сегодня влюбленные продолжают встречаться. В тусовке Собчак сообщила, что хотела бы выйти замуж за Малиса. Но пока это только мечты. Многие из друзей и коллег Олега жалеют оставленную с двумя детьми Елену. Правда, руководитель Олега сказал нам: «У нас правило: не вмешиваться в личную жизнь сотрудников. Будет ли Олег с Ксенией Собчак, это его дело. Могу вас заверить, что Собчак никак не повлияет на бизнес нашей компании». - Сегодня многие девушки любят разводить богатых мужчин, - отметила Анастасия Волочкова, вечная соперница Собчак. - Мужчинам надо быть очень острожными и мудрыми, у них должна быть развита интуиция... В любом случае новый роман пошел Ксении на пользу. Она расцвела, похорошела. И, похоже, не собирается отказываться от Малиса. http://kp.ru/daily/24432.3/599617/

Подпишитесь на наш
Блоги

У кого всё-таки Ксения Собчак увела Олега Малиса?

11:17, 28 января 2010

Автор: Kuz

Комменты 112

Аватар

в 50-е,60-е,по моему,был термин при разводах на Западе-"другая женщина" и кто из звёзд вляпывался в треугольник,панически боялись фигурировать в суде под этим термином(извините за повтор)

M

трешовая история, достойная портала "твой день"..)) Малис этот - стремный тип, фу ксения, брось бяку

H

Если этот Малис не женился на женщине, родившей от него двоих детей (это уже о многом говорит о нем, как о человеке), то уж на Собчак он и подавно не женится, бедная, опять наверное, уже у юдашкина платье себе решила заказать...

Аватар

лицевой отдел черепа у них обоих комплиментарен. наплодят они носатых и с выступающим подбородком красавцев. ага.элитарная пара. вдовин у волосчковой ну хоть и буддист драхмапутра,но симпатичный. да тот же малахов покрасивее.

Аватар

Ничего себе. Прекрасно помню Ляндрес по 90-м. Была очень красивая тогда.

Подождите...