Я хотела уйти из мира моды, но он не может существовать без Мосс...



У меня нет проблем с алкоголем, это у алкоголя проблемы со мной.



Я давно поняла: то, что дано тебе природой, и есть самое лучшее для тебя. Это твоя индивидуальность. При желании все недостатки можно превратить в достоинства.



Если хочешь остаться незаменимой, старайся быть непохожей на других.



У меня нет привычки выходить замуж за каждого, с кем я т**аюсь.



Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.



У Джонни была ужасная привычка открывать дверную дверь ногой, толкая ее изо всей силы. Каждый раз когда он это делал, я бросалась на пол с криками «Не стреляй, я безоружна!»



Когда я узнала про Джонни и Ванессу Паради мне показалось что я маленькая сороконожка, у которой земля уходит из-под ног. Иногда я ночами не спала, представляя как разделываюсь с ним...



Если бы дело было только во внешности, я бы никогда не стала моделью — ведь многие считают меня некрасивой. Но меня сделал знаменитой мой фирменный «взгляд волчицы». В юности я смотрела так из-за мучительной застенчивости, а позже — потому что этот взгляд стал приносить мне миллионы долларов.



Я считаю, что грудные имплантанты – это ужасно. Очень много моих подруг «накачали» себе грудь – по-моему, они абсолютно не правы. К тому же вставлять грудные имплантанты – небезопасно, так, у одной моей подруги после операции сиськи стали расти как гигантский персик, и кровь перестала приливать к соскам. А у другой моей приятельницы грудь съехала на плечо, таким образом, одна сиська у нее была нормальная, а вторая находилась наверху, прямо у ключицы. Я знаю только двух девочек, у которых хорошая силиконовая грудь. В большинстве своем сиськи получаются такими тяжелыми и твердыми, что в них можно постучаться, как в дверь.



Я знакома с Синатрой. Это произошло в 1995 году, когда мне был 21 год. В тот вечер Фрэнк праздновал свое 80-летие. В честь юбилея актер устроил в Голливуде грандиозную вечеринку. Несмотря на возраст, его голубые глаза все еще блестели и были полны задора и огня. Я сидела и курила сигарету, когда он заметил меня и направился прямиком к моему столику. И вот, окруженные «живой изгородью» из телохранителей, мы сидим, и Фрэнк спрашивает меня: «Как поживаете, юная леди?» А я говорю: «С днем рождения, Фрэнк». И он неожиданно потянулся ко мне, очень страстно поцеловал в губы, а затем дал мне сигарету без фильтра. Я осталась сидеть в оцепенении: у меня просто кружилась голова! Он был необыкновенным мужчиной!



Первое, на что я обращаю внимания, глядя на парня – это его глаза и губы, но первое, на что я обращаю внимание, глядя на женщину, — это сиськи, прямо как мужик.



Мужчины – это сущие дьяволы и самые настоящие ублюдки.



Всё старое нравится мне больше нового и только мужчины – исключение.



Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно… Лучшая месть — это успех.



Как-то я выходила из своего отеля в Нью-Йорке, когда меня начала преследовать женщина-папарацци, которая вдруг споткнулась обо что-то и упала, разбив губу об асфальт. Я подбежала к ней и спросила: «Вы в порядке?», а она тем временем не переставала меня фотографировать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты, фразы и выражения Кейт Мосс.

14:00, 21 августа 2014

Автор: batumi

Комменты 52

S

batumi, свой коммент пишу не по теме. Вот уже две недели, как я прилетела с Батуми. Город сказка. Город мечта. Влюблена.Люблю. Мечтаю вновь и вновь возвращаться в этот удивительный и прекрасный город. Уговариваю мужа , купить квартиру в новостройках. Уже планы строю на следующие лето в Батуми. На второй день прибывания на пляже, увидели стаю дельфинов в 20-30 метрах от берега. Дельфин шоу впечатляет, аж расплакалась от восторга. Писать о впечатлениях можно бесконечно. Вот , что хочу сказать. Я у Вас оформляла в прокат велосипеды. Поняла , это только сейчас, когда просмотрела ваш пост о отдыхе. Вы произвели на меня прекрасное впечатление. На тот момент мы обе не знали, что ,, сплетницы,, , то буду считать вас заочно знакомой.))))))) Спасибо , за ваши посты, всегда читаю и не пропускаю. С любовью с Казахстана.

B

спасибо за пост! Я фанатею (да-да именно фанатею) от Кати с 12 лет.Хотя сейчас уже 25 годок мне пошел.Любовь не прошла!!

Аватар

А меня вот что заинтересовало (в высказывании о Деппе):"открывать ДВЕРНУЮ дверь".Это что?))))))

Аватар

какая же она "стильная" ! очень нра) а фотки с Деппом сохранила. Настоящий рок-н -ролл

Аватар

Она очень дерзкая и умная. Хорошая фраза лучшая месть - это успех. Она действительно умеет мстить.

Подождите...