42-летняя оперная дива Анна Нетребко отпраздновала свою помолвку в Австрии. Вместе с возлюбленным Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго певица устроила вечеринку в одном из ресторанов Зальцбурга. Туда семья добралась на карете, запряженной двумя белыми лошадьми. Для столь важного события невеста выбрала длинное нежно-голубое платье с цветочным принтом и розовую шаль. 

Напомним, что Анна Нетребко стала встречаться с известным азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым после расставания с гражданским мужем Эрвином Шроттом, от которого певица родила сына Тьяго. 

Некоторые немецкие издания также сообщают, что Анна Нетребко беременна.  Bо время последнего исполнения оперы "Макбет" в Национальном театре журналисты и зрители разглядели округлившийся живот дивы. Пока это всего лишь слухи - подтвердятся они или нет, покажет время. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Нетребко устроила вечеринку в честь помолвки.

06:53, 21 августа 2014

Автор: Sweetpotato

Комменты 32

Аватар

Я явно что- то пропустила!! И когда Анна строка такой простите большой(( мне как - то она запомнилась невероятно красивой с шикарной фигурой девушкой... да не худышка, но и не такая же огромная( больше всего впечатлилась ее видом(

Аватар

А мне почему-то кажется, что женишок на Цекало похож...

Аватар

эх хороша!

Аватар

Мальчик так на лошадь смотрит)) Читала где-то, что аутистов лечат иппотерапией. Люди аутистам неинтересны, а вот лошади - интересны.

Аватар

Думаю она беременна и ее полнота временно

Подождите...