"Не обошла вниманием это печальное событие и Apple. В iTunes появилась отдельная, посвященная его творчеству секция, а на сайте компании пользователи теперь могут увидеть страницу, предназначенную для воздаяния памяти скончавшемуся мэтру.

Новая секция в iTunes называется «Помня Робина Уильямса». Ее можно найти на главной странице среди страничек популярнейших приложений. В этом комплекте Apple предлагает поклонникам таланта Уильямса его лучшие фильмы и телешоу, а также аудиозаписи выступлений в формате эстрадной комедии.

Уважение к таланту Робина Уильямса Apple продемонстрировала незадолго до его кончины. Часть его монолога из фильма «Общество мертвых поэтов» была использована в недавней рекламе iPad под названием «Твой стих». В этом монологе персонаж Уильямса Джон Китинг цитирует произведение «О я! О жизнь!» американского поэта Уолта Уитмена.

Кроме того, Apple создала на своем сайте страницу, посвященную самому Робину Уильямсу. Ее можно увидеть и просмотреть прямо с главной страницы сайта компании. Эта секция также носит название «Помня Робина Уильямса». Стоит отметить, что компания из Купертино отдает должное многим скончавшимся всемирно известным деятелям. В последний раз такая страничка появилась на сайте Apple в декабре прошлого года, когда из жизни ушел Нельсон Мандела. "

Подпишитесь на наш
Блоги

Граффити в дань уважения памяти Робина Уильямса

03:47, 20 августа 2014

Автор: braun6899

Комменты 7

Аватар

((( как жаль

I

Хорошо сделано

Аватар

Граффити с Джином из "Алладина" вообще самые трогательные

Аватар

классные граффити, и хорошо, что его кончина не прошла незамеченной...

Аватар

как же его обожают. как я его обожаю..

Подождите...