Привлекательный, самонадеяный, и совершенно очаровательный, Эррол сразу цеплял глаз." Бэтт Дейвис

"Эррол был, вероятно, самым красивым человеком, которого я когда либо видела, его совершенное тело одинаково прекрасно смотрелось и  дома в купальном костюме и верхом на лошади. Он был веселым, галантным, и хорошо воспитанным с отличным чувством юмора. Когда он входил в комнату создавалось такое ощущение, что как будто бы включили свет. С возрастом он начал слишком много пить и его преследовали скандалы и сплетни. Но Эррол всегда был стильным. По настоящему стильным". - Ава Гарднер

С первой женой французской актрисой Лили Дамитой

"Моя мечта о счастье: Тихое место на побережье Ямайки, наблюдаю за океаном, слышу рыдания ветра с красотой и трагедии всего  сущего.  . Сижу под миндальным деревом, с листьями под как зонтиком. сожалению, через час,  я скорее всего буду уже не таким счастливым от всего этого  "(Эррол Флинн)

Со своей второй женой Норой Эддингтон на праздновании дня рождения Риты Хейворт с мужем Риты, Орсоном Уэллсом, 1946 год. В 1949 году Нора бросит Эррола, чтобы выйти замуж за своего любовника Дика Хеймса, который через четыре года бросит ее ради Риты Хейворт.  

Главный мачо Голливуда в конце 30-40 гг.. Был женат три раза, во время кризиса среднего возраста увлекся очень молоденькими девушками.

Эррол Флин и Ава Гарднер

С 18 летней Брижит Бардо на Канском кинофестивале, 1953 год.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эррол Флин

01:22, 20 августа 2014

Автор: elleni

Комменты 8

G

Спасибо, Автор! Но как Вы могли оставить без внимания, тот факт, что когда его арестовали за щанепомнючто, он нашел пианино в участке и играл по нему тем самым, чем знаменит (частично) Фассбендер.

Аватар

Скоро должен выйти фильм "Последний Робин Гуд", про его последние годы и роман с 15-летней актрисой Беверли Аадленд. Обязательно посмотрю. "Понятия не имею, на что женщины тратят столько денег? Они же не пьют, не играют в покер и не содержат других женщин" (с)

Аватар

Что самонадеянный видно.

Аватар

лицо такое порочное. Бардо смешная)

Подождите...