Дети от брака Дональда Трампа и Иваны Зельничковой (бизнесвумен, бывшая чехословацкая лыжница, актриса и фотомодель)




Дональд-младший, 36 лет. Дональд учился в Университете Пенсильвании, который он окончил со степенью бакалавра наук в области финансов и маркетинга. В настоящее время работает вместе с сестрой Иванкой и братом Эриком в должности исполнительного вице-президента The Trump Organization.






В 2006 женился на модели Ванессе Хейдон.


У Дональда и Ванессы 5 детей.


дочь Кэй.



Сын Дональд III.




сын Тристан.


сын Спенсер.



и дочь Хлоя София, родилась в июле 2014.



Иванка Мари Трамп, 32 года. Иванка два года проучилась в Джорджтаунском университете, но позже была переведена в Пенсильванский университет, который она окончила с отличием и степенью бакалавра в области экономики в 2004 году. Начала карьеру модели, появившись на обложке журнала Seventeen в 1997 году. До прихода в семейный бизнес Иванка работала в компании Forest City Enterprises, где в сотрудничестве с Dynamic Diamond Corp она открыла свой первый ювелирный магазин. Сейчас она является одним из вице-президентов The Trump Organization, занимается недвижимостью и гостиничным менеджментом. Иванка также является главой ювелирного бренда Ivanka Trump Fine Jewelry, у нее есть именной аромат, коллекции сумок, обуви, одежды и аксессуаров.







В 2009 Иванка вышла замуж за бизнесмена Джареда Кушнера. У пары двое детей: дочь Арабелла и сын Джозеф.





Эрик Трамп, 30 лет. В 2006 с отличием окончил Джорджтаунский Университет в Вашингтоне со степенью в области финансов и менеджмента. Основал собственный фонд The Eric Trump Foundation, который на данный момент собрал около $28 млн. в пользу научно-исследовательского детского госпиталя в Мемфисе. В 2012 благодаря этому фонду были сделаны новаторские открытия в области детской лейкемии. В данный момент Эрик является исполнительным вице-президентом  The Trump Organization по развитию, слияниям и поглощениям.









В 2013 году Эрик обручился со своей давней девушкой Ларой. Она работает помощником продюсера в новостной программе канала CBS.




В 1993 Дональд женился на актрисе Марли Мэплс, отношения с которой начались еще во время брака с Иваной. В этом же году у пары родилась дочь Тиффани. В 1999 брак распался.





Тиффани Трамп, 21 год. Учится в Пенсильванском университете, изучает социологию. Тиффани начинающая певица. В прошлом году выпустила свой первый сингл.













с мамой.







В 2005 году Трамп женился на словенской модели Мелании Кнаусс. В 2006 у них родился сын.



Бэррон Уильям Трамп, 8 лет.
















Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Трамп.

22:20, 30 октября 2014

Автор: Lesya22

Комменты 56

A

почему то у меня семейство ассоциируется с агаларовами, нет конечно не похожи в плане жен, просто такие цивильные без скандалов и китча,в меру, и дети приятные

Аватар

Грандиозное семейство!!

Аватар

Иванка крутая! Я болею за неё!

Аватар

Какая обстоятельная подборка и интересная подборка. Очень понравилось.

Аватар

Последняя красивая. Как он так волосы зачесываем всю жизнь

Подождите...