Среди первых дефиле прошел роскошный шоу-показ весенне-летней коллекции haute-couture 2010 года от Christian Dior, созданной прославленным кутюрье Джоном Галльяно (John Galliano). Традиционно, каждая новая коллекция этой марки превращается в настоящий праздник винтажного шика, где любая модель – произведение искусства. Дефиле Christian Dior собрало немало звезд (таких, как Дита фон Тиз, Кайли Миноуг, Паз Вега), а 3000 пышных роз стали потрясающим фоном к показу коллекции. Результатом этого озарения стала тема винтажных костюмов для верховой езды в новой коллекции Christian Dior – отсюда платья и блузки особого покроя, жилетки и хлысты. Кроме роскошных костюмов и коктейльных платьев, в Париже были показаны и потрясающие бальные туалеты, которые привели в восторг всех звезд на дефиле. Судя по всему, знаменитости будут теперь соперничать друг с другом за право надеть то или иное платье от Dior на очередной предстоящий бал Costume Institute Gala.

Вот и все! Надеюсь вам понравилось!

Подпишитесь на наш
Блоги

Парижская Неделя Высокой моды: праздник роскоши от Christian Dior

00:41, 28 января 2010

Автор: amina21

Комменты 30

Аватар

Ну это же просто шикаааарно! Не надо принимать просто все буквально, это же шоу, даже почти театр! Вас такой грим и позу никто не заставляет делать)) И даже и Гальяно в этой коллекции можно найти вещи, которые и каждый день носить можно) Это ШИК))))

L

Шик, блеск, красота! много хороших идей и хороший вкус!

Аватар

какие платья...щаз заплачу, все хочу

Аватар

Amina, у вас всё нормально с головой??? вы всё время выкладываете, то что уже было. У меня такое чувство, что вы специально это делаете. Лучше уж не браться за дело, если не умеете!

Аватар

несомненно...спасибо)))но из всего представленного ничего бы одеть не решилась,если только хелоуин праздновать))

Подождите...