Любопытно, что кроме двух спален, двух ванных комнат и бара, в подземелье дома встроена пещера. Самая что ни на есть настоящая пещера! Прямо как у Аладдина в «Тысяча и одной ночи». По словам источника из окружения актера, Питт приобрел дом, чтобы побыть в одиночестве и собраться с мыслями: «Брэд давно положил глаз на этот особняк, но только теперь решился на покупку. Ему нужно тихое место, которое не напоминало бы ему об Энджи, и где он мог бы спокойно обмозговать ситуацию». Кстати, параллельно с сообщениями о разрыве, в интернете то и дело появляются опровержения этой новости. Источники, якобы из окружения пары, продолжают утверждать, что Браджиллина не распадается. Мол, снова таблоиды высасывают все из пальца. Встречу с адвокатами по бракоразводным процессам они объясняют совсем иначе. По их словам, Питт и Джолли встретились с юристами для составления так называемого «добрачного контракта», который должен упорядочить будущий раздел совместного имущества.

Тогда зачем, спрашивается, Брэд приобрел эту «холостяцкую берлогу» с пещерой и баром?

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт купил себе дом с пещерой!

23:45, 27 января 2010

Автор: amina21

Комменты 15

Аватар

мне кажется такое заявление как "побыть одному, вдали от Энджи чтобы обмозговать ситуацию" уже косвенно свидетельствует о том, что у них не все впорядке. Бедный Брэд уже не знает куда спрятатся. Забарикадируется в своей пещере и в спячку заляжет)))

Аватар

зачем им адвокаты по бракоразводным процессам, если они не женаты? Или я что-то пропустиля?

Аватар

В обзоре горячих тем на главной леди.ру, ещё остались: "Райан Гослинг скрывает от мамы сексуальные сцены.", "У Мэттью Макконахи проблемы с тещей", и "Натали Пормтан - разлучница?"... Принимаю ставки, кто первый их сюда скопирует амина или липа... Это при том, что внизу написано "Перепечатка материалов <b>только письменного разрешения</b> редакции." ))))

Аватар

http://www.spletnik.ru/love/17437-b rjed-pitt-kupil-sebe-lichnyjj-dom.h tml вторая ссылка сверху

B

и почему они сами лично не опровергают эти слухи?

Подождите...