В разделе моды сайт показал снимки Дженнифер Энистон, Кейт Хедсон и самой Кортни с церемонии «Золотого Глобуса» под заглавием - «Округленный Золотой Глобус». В самой статье велось обсуждение лишнего веса, который якобы набрали актрисы.

Вчера же муж Кортни - Дэвид Аркетт - ответил авторам нахальной заметки.

«Не понимаю, кого это должно интересовать, - поделился Дэвид своим мнением о неуместной публикации. Рассуждать о том, что кто-то набрал или не набрал несколько лишних килограммов, это полнейший бред. Вместо того, чтобы писать о настоящих новостях, они тратят время на чепуху». В дальнейшем муж Кортни, который сам, кстати, довольно известный актер (вы могли видеть его в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» и «Премия Дарвина») поразмышлял о причине публикаций таких вот статеек: "В интернете люди чувствуют себя более свободно и раскованно. Они нередко позволяют себе то, что никогда бы не позволили в реальной жизни. Поэтому и всплывает негатив. Мы должны быть добрее друг к другу" - подытожил Аркетт.

Поклонники сериала «Друзья» наверняка помнят, что Моника Геллер, персонаж, который играла Кортни Кокс, страдала в детстве от полноты. Интересно было бы узнать ее мнение о такой вот "придирчивой" публикацие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Кортни Кокс заступился за жену

23:44, 27 января 2010

Автор: lipa

Комменты 21

Аватар

Прекрасно выглядит, и думаю, что она это понимает, следовательно эта тупая заметка на неё никак не повлияла )

Аватар

замечательно выглядит!!!!

Аватар

А по мне, так очень красивая женщина с формами,...а ну да, конечно, лучше смотреть на маму и дочку версаче...и говорить ВАУ!!!! КРАСОТКИ КАКИЕ!!! Эти американцы ничего в красоте не понимают...

Аватар

Так должна выглядеть настоящая женщина

Аватар

если она и поправилась на пару кило, то ОЧЕНЬ удачно - все в грудь!!! :)) мне бы так!!! Выглядит шикарно!

Подождите...