Стефания Маликова

Папина дочка

лето, не уходи!!! #fortedeimarmi #summer2013

welcome to Sochi! Русские приехали побеждать

самое родное, что у меня есть

13.02.14

читайте в апрельском номере! спасибо @tatler_russia

а вас уже 30 тысяч сама не понимаю как так быстро спасибо вам

thanks @igorchapurin for the amazing fashion show

решила выложить и сюда ) мой мамик

ребят, неужели мы так похожи?

my love #jessica

#tbt at Bolshoi theatre

акробатический этюд

my beautiful mum

happy birthday, grandpa ️ I love you

dance

@igorchapurin for @barbie

#LATERGRAM #yummy
my favorite place

buona serata #sunset

serious face 

#summer️ sooo happy

не бойся быть смешной. с сумкой на голове
 wearing @cruciani

все все все девочки - принцессы, если верить в чудеса - они начнут сбываться

Мелания Кондрахина дочь Тины Канделаки

Дебют :)

Спектакль :)

Александра Морозова дочь певицы Славы.

Good morning

Heureux ensemble

Любовь

Family

6 months

Best night

Едем с мамой на премию ru.tv! 

#улыбка

Summertime sadness

#nomakeup

White party

"Может быть, мы забыли бы душу свою, если бы из глаз наших никогда слезы не капали." Николай Карамзин

Спасибо за прекрасные подарки @bellapotemkinaofficial

Обновлено 18/08/14 22:11:

дочка Тани Терешиной)

Познакомьтесь, это наша дочь Арис! Читайте в новом номере журнала OK наше откровенное эксклюзивное интервью и фоторепортаж с Крестин дочери! СПАСИБО ЖУРНАЛУ OK ЗА ТАКУЮ ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ НЕВЕРОЯТНОМ СОБЫТИИ,этот номер будет храниться у нас вечно)) !!

По поводу детей куча разных мнений а о том как рожать ,сколько ,как кормить, чем, женщины могут говорить бесконечно. Выскажу и я.
 На мой взгляд не важно как ты родил и родил ли вообще. Дети это чудеса жизни. Часто обсуждают кормление грудью и естественные роды, все это прекрасно конечно, но на мой взгляд близость ребенка с матерью вовсе не от того каким образом он родился и твой ли он вообще. Многие рожают и бросают и наоборот дети бросают и забывают своих родителей , а в некоторых семьях приемный ребенок роднее родных. Я так люблю своих собачек, простите конечно за сравнение, но они тоже от части мои детки . И заметьте, я их не рожала, но я о них забочусь и люблю как собственных , не говоря уже , что как человеческих).И кормление.. Конечно иммунитет это нужная вещь, но насколько это реально действует никто на 100% сказать то и не может. Я не совсем понимаю суррогатное материнство. Точнее я принимаю его с трудом в одном случае, если у ребенка будет мать, а нынешняя эгоцентричная мода среди назовем их "одиноких" или "нестандарртных" мужчин на собственных детей рожденных без матери , но зато именно от него самого , я не понимаю. Вообще заведомо лишать ребенка матери это просто преступление, на мой взгляд. Если мать умирала при родах, раньше считалось это огромным горем и ребенка практически воспринимали как сироту. А разве это не так? Так почему бы тогда просто не взять ребенка из детдома, уже без матери и отца и дать ему хотя бы любовь отца, сделать малыша счастливым... Мне не понятно все это... Если мне и дальше будет везти по жизни, то я рожу еще и не одного и еще возьму из детского дома. Любите жизнь, а не себя . Всем хорошего дня . ТТ)

У Миниславы Вячеславовны первая прическа)))

Чертёнок#13

Короче, наша дочь, сегодня пошла на своих двоих !!!) и папа больше не помогает ( как на фото)))))) завтра ей 7 месяцев и я знаю, что сейчас с гордостью напишут многие мамочки , что их дети начали ходить в 3 месяца))))))), я вам скажу, дело не в возрасте, а в нашей радости!!) Ура!!! Арис Терёшина-Никитина

Кстати, мы еще гуляем. У нас своеобразный режим. Арис ложится в 1 ч ночи. И ниче не поделаешь с этим)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочки

23:42, 18 августа 2014

Автор: missBECHA

Комменты 190

Аватар

Арис просто лапочка!!!! Сладчашая ляля. Кондрахина точно папаня ейный ))) Маликова красивая девочка, а дочка Славы вызывет двоякие ощущения.

A

Дочке Маликова аж позавидовала: всю детство хотелось быть для родителей маленькой принцессой, а не суровым товарищем по партии в условиях гражданской войны. Очень милая девочка. Дочка Славы еще чуть подрастет - и с мамой будет выглядеть сестрой близняшкой. Дочка Канделаки не понравилась, разбитная какая-то.

K

дочь Славы показалась очень и очень недалёкой барышней. Абсолютно пустой взгляд, ничего не выражающий.

I

Интересное имя Арис

Аватар

заступлюсь за стефанию и елену в одном, знаете, если б за моими волосами так следила мама в 14 лет и отвела лучше к хорошему парикмахеру, то не было бы этих проб и ошибок - белых, рыжих, черных, химий, бровей ниточкой и прочего ужаса и в наше время были такие девочки, мне было 13, а моей подруге 9, но она носила шпильку и золотом была обвешена, мы с бабушкой смеялись над ней конечно но такие, как сейчас говорят тп, были всегда среди нас

Подождите...