«У Бритни бывают моменты, когда она перестает контролировать свое поведение, - говорит близкий знакомый Спирс. – Она бывает очень возбужденной. Все знают, что она может запрыгнуть на стол и начать танцевать. Создается впечатление, что больше всего на свете ей нравится обсуждать интимные подробности своей личной жизни с людьми, которых она едва знает. Джейсон старше Бритни и ему нравится спокойно проводить время в кругу друзей и семьи». По словам знакомого певицы, Брит приходит в бешенство, когда Джейсон общается с другими женщинами, пусть даже это коллеги по работе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова одна...

15:05, 28 января 2010

Автор: kira3673

Комменты 18

V

Да никто ее не бросал . Очередные слухи. Только вчера она с ним гулять ходила

T

Мне ее жаль. Столько всего пережить. Слава к ней пришла еще когда она совсем маленькой была, очевидно это не совсем благоприятно повлияло. Были какие-то большие ожидания у нее самой от себя, а получилось не совсем так как она хотела. Сломалась в какой-то момент. Но я уверена, что вот-вот она станет на ноги! А парня чего жалко?! Прославился. Попробовала бы повстречаться с мужчинами другой профессии! Адвокат, врач, бизнесмен!

Z

Да простят меня любители Бритни Спирс, но мне кажется, она до сих пор страдает определенными расстройствами психики. Это отчетливо видно в ее отсутствующем взгляде. Он абсолютно пуст и рассеян, как у многих алкоголиков или наркоманов.

Б

Странный тип этот Травик... Насколько я поняла, он был ее агентом задолго до того, как они стали встречаться. И он не знал, на что идет??? Сразу было понятно, что с Бритни легко и просто не будет, что она эмоционально нестабильна и привязчива... Я-то думала, он понимает, что ее мужчина должен будет защищать и ограждать ее от мира, и в первую очередь, от нее самой. А он - просто еще один любитель дешевого пиара. Жалко Брит... Надеюсь, она устоит в этот раз...

Аватар

Ну, что же - получил свою порцию известности товарищ. Бедная Бритни - всю жизнь ее используют.

Подождите...