Комменты 27

Аватар

Совершенно разные типажи, так интересно делать выбор!) Как личность мне однозначно более интересна Монро. Внешне она конечно сногшибательна (особенно если спросить предпочтения мужчин), но на мой вкус у Одри более интересная, утонченная красота.

Аватар

Ну как их можно сравнивать? Совершенно разные амплуа: Монро - любовница, Одри - инженю. Они не могли быть конкурентками и соперницами в борьбе за зрителя или за роли.

Аватар

Одри нравится больше, такая хрупкая, нежная, немного даже печальная...хотя обе они потрясающие

Аватар

в юности я разрывалась прям , не могла решить кто мне из них вот больше нравится - Мерилин или Одри.... Хотя их нельзя сравнивать. Обе могли бы претендовать на звание самой красивой и притягательной женщины мира. Но со временем все таки остановилась на Одри...дело в том что в Мерилин все таки много искусственности, искусственной красоты - как подумаешь, сколько времени ей надо было на приведение волос , макияжа и всего остального в известный всем иконический вид...Ну и трагический шлейф ее жизни тоже как -то ....она трагическая красотка. В истории жизни Одри больше оптимизма. Хотя вот мужчинам я заметила, Одри не нравится. Они как то не разделяют восторгов по ней что ли.... По части сексуальности для мужчин Одри конечно отстает от Монро...может и этим она мне более близка. Мужчины любили и любят Мерилин за "женщину-вечный-праздник", за сиськи и полуоткрытый влажный рот....это ненадежно и такая привлекательность тоже....

Аватар

милая Мэрелин! как же я ее люблю! как же я обожаю ту эпоху...

Подождите...