На дворе жаркое лето, которое, наверное, с самой юности ассоциируется у меня с влюбленностью, ночными прогулками и романтическими беседами.

Однако, муж мой в длительной командировке, за руку постоянно тянет двухлетняя дочь и, казалось бы, откуда дури в голове взяться.

Но тут выступает регулярно читаемый мною Сплетник и мои обожаемые за непревзойденные посты и гомерически смешные комментарии сплетницы)

Каюсь, на главную я не хожу, как есть свободная минутка - лезу в блоги, и тут то и наступает полнейший алярм! Со всех сторон на меня смотрят "горячие пирожки" - футболисты, актеры, певцы и прочие селебрити) В общем, поддавшись тлетворному влиянию сплетниц, я даже осилила "Настоящую кровь"(и мне даже понравилось *говорит шепотом*) - из-за Александра Скарсгаарда и "Ходячих мертвецов", которые забросила на втором сезоне из-за вялости сюжета - из-за Нормана Ридуса.

Собственно впечатлениями от просмотренного навеяно)

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова о "вкусном"...

18:18, 17 августа 2014

Автор: Pikta

Комменты 12

Аватар

Ни один ни второй не вызывают никаких чувств.

Аватар

Моя ава) лублу его)

Аватар

Александр прекрасен, прям истинный скандинавский викинг. А его рост, фигура... Ух. Норман на любителя, как мне кажется. Но что-то в нем есть. Когда смотрела ходячих, постоянно хотелось чтобы ему вытерли пот и отрезали бесячий чубчик, который падал ему на лоб и все портил!

Комментарий был удален

Подождите...