Но, выясняется, что начиналось все не так гладко. На днях Джош признался, что долго добивался расположения Ферги, и что любви с первого взгляда у них не было и в помине. Духамел, недавно принявший участие в съемках картины «Однажды в Риме» («When in Rome»), признался, что с переживаниями главного героя он знаком не понаслышке. Его персонаж в фильме настойчиво добивался расположения главной героини (в исполнение Кристен Белл) невзирая на ее непреклонный отказ. Дело доходило даже до слежки за объектом любви! Оказывается и в жизни у Джоша и Ферги произошло нечто подобное. «Я использовал ту же тактику, что и Ник (персонаж, которого играет Духамел в фильме) ухаживая за Ферги, - признался актер. На протяжении недель, я упорно домогался ее любви и даже подстраивал «случайные встречи» между нами. В итоге это сработало! Мне таки удалось ее добиться!».

На вопрос о том, влюбился ли он в Ферги с первого взгляда, Духамел ответил, что вообще не верит в этот феномен. «Любовь с первого взгляда? Конечно, бывает, но лучше посмотреть второй раз, - пошутил актер. Я думаю, с первого взгляда можно определить нравится ли тебе человек или нет. Но это не любовь. Для любви нужно копать глубже».

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Ферги не верит в любовь с первого взгляда!

21:17, 27 января 2010

Автор: amina21

Комменты 9

K

Он всегда по-русски был Дюамель

S

такой он красавчик! просто слов нет. Считаю, что Ферги повезло!

Аватар

мне они оба симпатичны...но почему то по отдельности, люблю Ферги и ее песни, но мне кажется Джош по сравнению с ней ребенок, хотя любовь штука непредсказуемая

Аватар

Очень люблю эту пару)

Аватар

Духамел :)))

Подождите...