Видимо,для того чтобы дизайнеры и швеи-мотористки общались с журналистами им надо предварительно учиться в высших учебных заведениях, коих в России нету, на что и сетует Виктория(( В конце мне стало дико жаль ведущего, ни поел нормально, ни поговорил, в довесок ему осталось получить несварение желудка от свекольного смуззи))

А вообще интересная программа "За обедом" ведущий Владимир Раевский на канале Москва 24. Анонс интервью таков:

Владимир Раевский в программе "За обедом" встретился с дизайнером одежды Викой Газинской. Вика рассказала о том, что шоу-рум на Парижской неделе моды может открыть любой, а также объяснила, как добиться успехов с помощью "самопиара" и почему в России нет и не предвидится модной индустрии.

В моем сознания так и не прижилась мысль(другие тараканы в голове, признали этого таракашку белой вороной и без особых кол:)ий снесли голову с плеч), а именно, что она продавалась в Colette, красовалась на витрине со своим коллекциями за тАкие деньги...Хотя на вкус и цвет,не забываем... 

И комментарии Лютоволка) по ссылке https://www.facebook.com/lutowolkmagazine/photos/pb.401668216598276.-2207520000.1408214957./614388991992863/?type=1&thea  ter

ВИКА ГАЗИНСКАЯ ПРОСИТ CМУЗИ И КИРПИЧА
Выражаем благодарность каналу Москва 24 за то, что не стали кромсать богомерзкий выпад Газинской и снимали крупным планом а@уй на лице ведущего -http://www.m24.ru/videos/57180?attempt=2

Наверное стоит меньше пить имбирно-свекольных смузи и побольше заниматься сексом хотя бы с CАМОй собой, потому что уже от второй минуты этого психического интервью c роисскимдизайнером у нашей редакции появились легкая дрожь в коленях и нервный зуд в области затылка.

К 6ой минуте Вика окончательно распоясалась: отчего-то вопросы про шоурумы и продажи ей даются с особым трудом, и мы долго ждали, что в лучших традициях телесрачей собеседники начнут размахивать кулаками, тянуть друг друга за микрофоны, ломая студийные декорации. Жириновского на нее нет.
Вика десять раз нервно повторяет слово САМОПИАР, затем х@@во шутит про самодизайнера и снова делает акцент на том, что продвижением коллекции занимается только она. 
Ну-ну. Мы-то прекрасно понимаем, что лизать Мирославе Думе и прочим богатым телкам Вика научилась неспроста. 
И почему Виктория так сильно хочет обидеть своего собеседника? Возможно, он похож на одного из множества мужчин, что обошли ее стороной, а может просто напилась кислого козлиного молока с утра? Не все ж по ресторанам ходить, салаты покупать.

А бонусом интервью Александра Литвинова, победителя N-ой Битвы экстрасенсы, как ни странно, показалось мне весьма познавательным, слишком уж он не классический маг и чародей, который вернет молодость, накачает интимные мыщцы и уж, заодно, вернет мужа и привлечет любовника олигарха по твоей фотографии! Смотрим и обсуждаем)

P.S. Не судите строго люди сей пост, я ранимая( Первый раз за 3 года написала, больше не буду)

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью с Викой Газинской!

03:03, 17 августа 2014

Автор: ole4ka

Комменты 85

Аватар

Что то мне нравится у Газинской (идея с нарисованными вещами, например), а что то совсем нет. Платье изх ее коллекции я могу купить только по сейлу. Но вот конкретно в этой ситуации - поддерэиваю Газинскую. Невероятно, что мальчик - журналист столичного канала. Один и тот же вопрос - он задает дважды. Явно больше смущен, чем его визави. Часто, очень часто!, запинается и оговаривается - тогда как тема разговора не котировки на бирже, а треп "за тряпки". Меня бы тоже он бесил. Мямлит и мнется. К разговору не готов. Вот - не люблю Сочка - но она напористая и чаще готова все таки к интервью...а тут - совсем другая картина.

R

"Ну вы разве не слышите, что я шучу, улыбаюсь" - грозно сказала она и зыркнула глазами.

R

"В этой стране" - ужасное фуфуфу. Косноязычная до ужаса, как будто половина слов не доходит от мозга до языка. "Повторяю в пятый раз" говорит Вика, сидя со сложным фэйсом. АНТИсамопиарщик, блин.

Аватар

Глаза у Вики красивые.

Аватар

Какую ахинею несет этот экстрасенс.Неужели у него есть клиенты?

Подождите...