Я открыла для себя эту актрису в удивительном турецком сериале "Бесценное время". Она запомнилась мне своей яркостью, обаянием и неординарностью. Сегодня у неё день рождения, юбилей, ей исполняется 25 лет. Я решила поздравить её с этим замечательным событием и заодно познакомить тех кто её не знает, с этой прекрасной актрисой.

Далее биография Фары и фото из "Бесценного времени" и из жизни.

P.S. Качество фоток наверное не самое лучшее, но это мой первый пост, не судите строго.

Фара Зейнеп Абдулла, как и многие другие главные актеры сериала «Бесценное время», родилась в древнем городе Стамбул. Произошло это знаменательное событие в августе 1989 года. Благодаря отцу Фара имеет туркмено-иракские корни, мать девушки – чистокровная турчанка. Училась будущая актриса в стамбульском отделении французского лицея Сен-Мишель, но вскоре семья Зейнеп переехала в Великобританию, поэтому среднее образование Фара заканчивала за границей.

Главными детскими увлечениями девушки были французский язык, фотографирование и театральная деятельность. Учась в школе, Фара Зейнеп принимала активное участие в творческой жизни учебного заведения. За участие в одной из многочисленных постановок, Фара даже удостоилась звания «Лучшая актриса школы». Примечательно, что большинство ролей в школьном театре Фара исполняла на английском и французском языках, лишь однажды, в одиннадцать лет, девушка сыграла роль на своем родном, турецком языке.

Сама Фара Зейнеп честно признается, что театр никогда не был главным ее предпочтением, поскольку она любила проявлять интерес абсолютно ко всем видам искусства. Первое время, благодаря любви отца к музыке и имеющейся в доме гигантской коллекции пластинок, Фара мечтала о карьере певицы. Особенно потряс будущую звезду концерт легендарного коллектива Rolling Stones, на который она попала в 8-летнем возрасте.

После окончания школы, девушка не стала спешить с продолжением учебы. Неуемная энергия Фары заставляла ее пробовать себя во всем. Целый год понабился девушке, чтобы заставить себя поступить в университет. За это время в жизни Фары произошло многое. Она успела поработать официанткой в кафе, барменом в ночном клубе и даже профессионально заняться пилатесом.

С трудом начавшаяся уч:) в университете уже скоро была прервана. Успев принять участие в университетской театральной постановке пьесы Closer, девушка неожиданно получила приглашение из родной Турции. Режиссер сериала «Бесценное время» Зейнеп Гюнай предложила Фаре пройти актерский кастинг. К счастью, Фара дала свое согласие и в итоге получила желанную роль – свою первую большую роль в масштабном телевизионном проекте, снялась в сериале Бесценное время в роли Айлин. Но по окончанию второго сезона сериала решила оставить карьеру ради учебы и уехала в Англию учиться в Университете. А дальше – головокружительный успех, слава и новые мечты о будущем. Нет никаких сомнений, что актриса с такой жизненной энергией, нигде не пропадет.

Интересно, куда еще приведут Фару ее бесконечные ветры перемен?

В 2011 году получила премию "Antalya Televizyon Ödülleri" как лучшая актриса второго плана в сериале "Бесценное время".

Владеет английским, турецким и французским языками.                         

http://i037.radikal.ru/1408/af/efd79c112bfa.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Фара Зейнеп Абдулла

14:40, 17 августа 2014

Автор: Hudojnica

Комменты 15

Аватар

Очень нравится! Только сегодня начала смотреть "Курт Сеит и Шура", хорошая актриса, хорошо перевоплощается, в фильме перекрашенная в блондинку, тяжело узнать) По глазам только можно определить!

Аватар

В Бесценном времени она прекрасна, в Курт Сеит и Шура абсолютно не понравилась

Аватар

Надо было вам поместить ее фото из сериала "Курт Сеит и Шура" )) Там она интереснее. на мой взгляд. Кстати, правильнее было бы написать Фарах ))

I

Интересная девушка. У турок есть очень хорошие сериалы, жаль, что их приходится искать, можно было бы и показывать почаще

Аватар

Сериал отпад! А насчет внешности не соглашусь. Наоборот она очень интересная. Может в сериале она вам больше понравится. В её игре много обаяния. А на каких фото ей словно 40? Вы меня удивили.

Подождите...