Исполнительный продюсер "Дневников вампира" Боб Леви пообещал сделать все возможное, чтобы два популярных сериала канала CW пересеклись. Пока идея состоит в том чтобы отправить на Верхний Ист Сайд героиню Нины Добрев, а героиню Лейтон Мистер в Мистик Фоллс. Леви очень понравилась идея пересечения сюжетов, на что продюсер Дневников заявил: "Обожаю эту идею. Мы обязательно поработаем над этим. Даю слово." Добрев давно хотела стать приглашенной звездой и сыграть в другом шоу:"О боже, я бы с удовольствием поработала бы в Сплетнице. Но я знаю как это тяжело, мы обе очень заняты. Но я бы с удовольствием, и рада была бы ей в нашем шоу. Из Лейтон вышел бы отличный вампир, я думаю!" Помимо плотного графика, проблема в том, что Дневники снимают в Атланте, а Сплетницу - в Нью-Йорке. "Трудность в том, чтобы забрать Добрев из Атланты, - рассуждает Леви. - Она почти в каждой сцене в эпизоде. Главная проблема это график съемок. Но мне очень нравится идея! Мы собираемся поработать, что бы это случилось."

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сплетницу" и "Дневники вампира" объединяют

20:41, 27 января 2010

Автор: cuncula

Комменты 13

Аватар

А мне интересно было бы посмотреть. Представляете, Блэр приезжает в Мистик-Фол, скучает по Чаку, а тут бах - Деймон :-) Было бы весело. А вот Елену Чаком не особо удивишь - у нее два вампира, клон и подруги - ведьма и вампир :-) Я точно хочу на это посмотреть :-)

Аватар

как можно смешать мистичиский сериал про вампиров и простой про молодеж???

Аватар

дневники вампира только сейчас начала смотреть из-за того, что в сплетнице большой перерыв..не знаю, что может из этого выйти...весьма скептически настроена по этому поводу

Аватар

Оооо, а-а-а. Это были хммм, мои первые мысли, если это конечно можно так назвать. По моему это совершенно два абсолютно разных сериала, как небо и земля.

Аватар

Оба сериала смотрю и оч люблю) Я только за!)

Подождите...