Средняя дочь Романа Абрамовича, Софья, пришла на вечеринку Longines Global Championships Tour в Лондоне

 Юная Софья, средняя дочь миллиардера Романа Абрамовича (от второго брака с экс-стюардессой Ириной Маландиной), украсила собой недавнюю вечеринку после одного из туров международного соревнования по конному спорту Longines Global Championships в Лондоне.

 Девушка пришла на светский раут в компании подруги, Кэнди Уивер. Софья выбрала светлое платье в пол в греческом стиле и красиво завила длинные волосы золотого оттенка. Закончив позировать фотографам, Абрамович и Уивер с удовольствием присоединились к гостям мероприятия, среди которых был знаменитый американский музыкант Брюс Спрингстин с супругой Патти и дочерью Джессикой.

 Софья уже несколько лет живет в Лондоне вместе с матерью, братьями и сестрами. Говорят, что во время развода Романа и Ирины симпатии детей экс-супругов разделились: например, Софья и ее старшая сестра Анна встали на сторону матери, поссорившись с отцом.
 

VK.com

Обновлено 15/08/14 15:50:

Подпишитесь на наш
Блоги

Софья впервые вышла в свет в Лондоне

17:43, 15 августа 2014

Автор: hellendanski

Комменты 143

Аватар

Лучше бы не выходила.

Аватар

Чисто объективно у нее есть лишний вес. Ничего страшного, просто будет лучше немного похудеть, чтобы не было двойного подбородка и щек таких)

Аватар

Да уж, детям в ближайшем будущем придется привыкнуть к тому, что их родители не обязаны быть вместе. И ёто породит новые образцы новой жизни.Жалко детей,но нельзя же насиловать родителей. Может быть нас научат скоро не подвергаться атаке гормонов. Ёто наши враги, ёто как алкогольное опъянение. ( надеюсь все поняли, что буква ... не работает)

Аватар

волосы красивые и лицо довольно миловидное. если похудеет бует вообще красотка, но это ее выбор.

Аватар

можно подумать что слева дочь миллиардера. при таких то бобосах....ппп

Подождите...