Обновлено 15/08/14 15:46:

P.S. извиняюсь, солистка группы «А-Cтудио»  :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кети Топурия

17:44, 15 августа 2014

Автор: Georgia25

Комменты 53

Аватар

нравится она мне, и лицо ей красиво переделали, и вкус есть , и ребята молодцы что взяли девочку к себе в группу

Аватар

Нравится мне Кэти! Иногда перебор, но она же в поиске) а самое главное она реально красивая, очень талантливая, стильная девушка!ведь у нее действительно шикарнейший голос!!

Аватар

Поёт замечательно, что в наше время редкость среди молодых исполнителей! Выглядит стильно и фигурка красивая.

Аватар

Она еще в Грузии начинала свою карьеру, со времен Полины Грифис она еще очень хотела петь в А-Студио может и раньше не помню уже , даже перепевала ихние песни, и как то она была на концерте в Батуми (город в Грузии)уже после того как попала в группу А-Студио, перед концертом ее мои друзья видели в гостинице из номера виходила не в "очень хорошем состоянии"... Как ребята тогда сказали и хооршо унюханная явно была и кое кто ее хорошо тоже ... . В Грузии ее до сих пор называют Кэта Топуриа,а полное имя это Кетеван. Но молодец что со своми старыми друзьями по "цеху" дружит молодец, насчет платики она говорила что нос зделал т.к ей дышать было тяжело, а грудь и все остальное у нее свое.

Аватар

а мне на внешность не нра( глаза глубоко посажены, как у поросёнка и челюсть на грани лошадиной. Собчачку обзывают, но Кети не далеко ушла

Подождите...