Виктория Бекхэм, которую сейчас считают иконой стиля, в юности была совсем не такой, как сейчас. Об этом можно судить по ее фотографиям в 18-летнем возрасте, которые были обнародованы на днях. Нынешняя внешность Бекхэм – результат работы пластических хирургов. На черно-белых фотографиях 1993 года видно, что внешность у нее была не такая, как сейчас. Очевидно, что певица подправила себе курносый нос, щеки, а так же изменила форму бровей. По слухам, в дальнейшем она сделала липосакцию на животе и бедрах, подтяжку лба и коллагеновые инъекции в губы, полностью сменила челюсть и увеличила грудь. По некоторым данным, это превращение обошлось ей в 300 тысяч долларов. Сейчас 35-летняя Виктория тратит несколько сотен тысяч в год, чтобы поддерживать свою красоту. Бекхэм призналась, что на приведение лица и тела в порядок у нее уходит около двух часов в день, пишет "ЭГ".

image

Источник Экпресс Газета

Подпишитесь на наш
Блоги

В юности у Виктории Бекхэм был нос картошкой и маленькая грудь

19:40, 27 января 2010

Автор: lipa

Комменты 23

C

руки оторвать тому, кто ставил свет для этой фотосессии ну и вика сама, конечно, дааа... :( опять же, все мы люди, все мы человеки :)

T

Ой, ну про грудь, конечно, удивили! :)) А носик конечно...

Аватар

на первых двух фотках она просто копия героини Кристины Риччи из фильма Пенелопа.в этой роли Вики могла бы сыграть без грима

S

с таким освещением - снизу - у кого угодно нос будет выглядеть картошкой. на самом деле, если сравнить с другими юношескими фотографиями, нос у нее не изменился, разве что слегка похудел. а форма такая и была с самого начала - курносый, уточкой.

Аватар

Зато сейчас все есть, а бывает и наоборот :))))

Подождите...