Фантастический проект "Посвященный" уже стартовал в американском прокате. В минувший вторник звезды одной из самых ожидаемых картин этого лета представили фильм в Нью-Йорке. Пока российские зрители ждут премьеру, которая состоится 21 августа, предлагаем познакомиться с исполнительницей одной из главных ролей в киноленте - Одейей Раш. 

Голубоглазой красавице, которая чертами лица чем-то напоминает нам Милу Кунис, 17 лет. Она родилась в Израиле и жила там до 9 лет. Ее имя в переводе с иврита означает "благодарю Бога".

Свою карьеру девушка начала в качестве модели. 

Первый большой кинодебют Одейи состоялся в 2012 году. Раш сыграла Джони Джером в фантастической драме "Странная жизнь Тимоти Грина" с Дженнифер Гарнер и Джоэлом Эдгертоном

Следующая картина с участием Одейи Раш выйдет на большие экраны следующим летом. Актриса вместе с Джеком Блэком приняла участие в адаптации ужастиков Роберта Лоуренса Стайна "Мурашки". 

На прошедшей недавно премии Teen Choice Awards Одейя Раш получила премию Breakout Star, что говорит о том, что у девушки есть все шансы стать восходящей звездой кинематогрофа. 

А пока предлагаем рассмотреть аутфиты молодой и перспективной Раш. Надо сказать, что их было не так много, но все они отличаются исключительной элегантностью. Одейя предпочитает в образах контрастность, поэтому не боится смешивать два разных стиля - tomboy и более женственный. В списке любимых дизайнеров девушки Alice + Olivia и Valentino. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодые и перспективные: Одейя Раш

15:37, 15 августа 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 6

Аватар

А мне Николу Пельтц напоминает по чертам лица, только в темноволосом варианте.

Аватар

на Марину Александрову и Милу кунис похожа) Симпатичная девочка)

Аватар

На премьерных фотках я ее приняла за перекрашенную Марго Робби.

Аватар

милая мила

Аватар

смесь Милы Кунис и Марго Робби) особенно когда задирает лицо видна схожесть с Марго

Подождите...