Как пишет газета Le Figaro, Лара Фабиан, находясь в России, тесно подружилась с представителем PR-службы Магомедом Сурхайхановым. Молодой человек занимался организацией концертов артистки в Кремле и открыто стал ухаживать за ней, не смотря на то, что Лару в поездке сопровождал муж Габриэль Ди Джорджио.

Магомед, не скрываясь, оказывал гостье российской столицы романтические знаки внимания, и она не стеснялась отвечать ему взаимностью. Не раз пара уединялась вдвоем, никому ничего не объясняя. Такое поведение жены, несомненно, настораживало и расстраивало законного супруга.

Однажды он в грубой форме высказал свое недовольство. На неуважительные реплики Ди Джорджио ответил Магомед – любовник вступился за Фабиан, чем спровоцировал драку. В потасовке, пока не подоспела охрана, кавказец сломал Габриэлю руку. Директор певицы Патрик Фьори отказался комментировать эту ситуацию, но люди из команды артистки подтвердили, что ее муж вынужден был носить гипс после стычки с ухажером Лары.

Этой осенью Фабиан снова приедет в Москву с концертами. Вполне возможно, любовный треугольник будет иметь свое продолжение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Русский поклонник избил мужа Лары Фабиан.

14:12, 14 августа 2014

Автор: Akulina

Комменты 60

Аватар

Блин, эти магомеды! Мне один такой мага чуть руку не сломал в припадке ревности, остерегаюсь теперь мусульман.

M

я нашла эту обезьяну))) https://www.facebook.com/maga.surkhaykhanov фигура хорошая, но на вопросы не отвечает

Аватар

ахахаххх)) давно так не смеялась

Y

Странно, что пиар-директор Патрик Фьори является полным тезкой французского певца (Феб в Нотре), с которым у Лары в конце 90-х был роман. Какое чудесное совпадение

Аватар

колхоз

Подождите...