Известно, что музыка - давняя страсть актера Пола Беттани. Оказалось, что неравнодушен к ней и его 12-летний пасынок Кай. Пол Беттани: "Каждый год наша группа собирается,и мы играем рок. В этот раз мой пасынок в первые присоединился к команде в качестве гитариста. Это так славно, троготельный момент".

Шестилетний Стеллан, родной сын Беттани, предпочитает музыке литературу, однако Пол отмечает, что книги оказывают хорошее влияние на малыша: "Для обоих моих детей чтение играет значимую роль. Моя жена, Дженнифер, и я читаем им по вечерам". Эти моменты Пол называет "самым ценным временем за весь день".

Пол Беттани: "Когда твои дети, сонные и милые, уютно располагаются, и ты читаешь им сказку на ночь... Это частица родительской заботы, которая перекрывает моменты, когда они повышают голос и кричат на тебя".

image

Такие моменты переносят Пола в детство: "Мой отец создал множество сказок на ночь. Он мог придумать историю про слона. Я помню, что, когда стал постарше, отец читал мне "Властелина колец". Меня взволновал момент, когда думаешь, что Фродо мертв, и я заставил отца прочитать около 250 страниц, пока не становится понятным, что с ним все в порядке".

Подпишитесь на наш
Блоги

Актер Пол Беттани: о музыке и книгах.

16:07, 27 января 2010

Автор: Ekatherine

Комменты 10

Аватар

Какая приятная, приличная и гармоничная семья! Обожаю их. А завтра иду на Легион с Беттани:)

Аватар

Какая красивая семья! Старший просто звезда, хотелось бы посмотреть на его биологического отца)

K

Обажаю этого мужчину!

Z

Классное семейство!!!

Аватар

Блин я даже не знала что Пол и Коннели вместе((( Но обоих люблю,фантастически талантливые актеры))))))))

Подождите...