В 2004 году актриса Сесиль Кассель получила роль в финальном эпизоде сериала "Секс в большом городе", в котором сыграла Хлою Петровски, дочь героя Михаила Барышникова, русского возлюбленного Кэрри Бредшоу.

Сесиль Кассель: "Я прежде не видела это шоу, что было хорошо для меня, поэтому я знала о нем, лишь то, что оно суперприкольное, и я даже не волновалась на кастинге. Потом они позвонили мне и сказали: "Хорошая новость, ты в шоу; плохая новость - у нас проблема с размещением в Париже, поэтому мы будем снимать в Нью-Йорке, и мы не знаем успеем ли сделать для тебя визу за две недели".

С 48-часовым запасом виза была отправлена, и Сесиль были даны строгие указания сесть в первый же самолет.

И вот она оказалась на одной съемочной площадке с Сарой Джессикой Паркер: "Сара Джессика Паркер была так непринужденна и проста, что только ради меня говорила на французском и делала все, чтобы я чувствовала себя комфортно".

Однако самым большим впечатлением от съемок в сериале для Сесиль, которая с четырех лет серьезно занималась танцами, стала встреча с Михаилом Барышниковым: "Встретить Михаила Барышникова - для меня большая честь. Для меня он Бог. Он самый восхитительный человек, и он такой статный и красивый".

Сесиль Кассель признается, что в работе ее главный судья - брат и актер Венсан Кассель. "Венсан не говорит много. Когда все хорошо, он не говорит ни слова. Когда же плохо, тогда ему есть много что сказать, - смеется Сесиль и добавляет, - Он же мой старший брат! Для своего отца, тем не менее, я была совершенством".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сесиль Кассель о съемках в сериале "Секс в большом городе".

14:12, 27 января 2010

Автор: Ekatherine

Комменты 8

Аватар

Вы по-моему уже 2р. о ней пишите.. :-) Необыкновенно милая и притягательная Девушка!! Я бы, тоже, была в полном восторге от встречи с Барышниковым ... эх-хх; так что Сессиль я оч.даже понимаю... )) Спс пост чудесный:-)

Аватар

Венсан ее брат О_О?!?!?!

Аватар

Невероятно милая особа)))мне она нравится)

Аватар

они же не похожи друг на друга! в жизни бы не подумала что они брат с сестрой..

Аватар

Есть во француженках что-то необыкновенно притягательное

Подождите...