Собственно вот то фото, которое Джессика Симпсон выложила на своей страничке. Я, как человек, постоянно борющийся за свою фигуру, перешедший 2 месяца назад на правильное питание и старающийся нагружать тело физически, каждое утро взвешивающийся, помечающий свои кг в отдельную табличку и составляющий план питания на след-1 день, задумалась о том, что не такую фигуру я хочу. Точно не такую.

С одной стороны, иногда кажется, что лучше уж быть худой-худой или накаченной, чем толстой или пышной (во мне, если что, 58 кг при росте 160 - вообще, это норма - для здоровья,  но хочется быть меньше). Но с другой стороны, мне такие ноги не нравятся. И плечи, руки тоже. Без лукавства говорю. 

Конечно, вспоминая, сколько бедняжка набрала, понимаешь, какая она молодец, что сбросила и приобрела новое тело.

Но я всё же за мягкость) собственно, всё, только это я и хотела сказать. А что вы думаете? Hot или не hot, как говорится?)))

Обновлено 12/08/14 19:24:

Если у кого-то не открывается первое фото, попробую залить его еще раз:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон и ее [новое] тело

21:22, 12 августа 2014

Автор: RoseJustrose

Комменты 67

Аватар

лучше такая, чем то, что было! было просто ужас, сейчас мужиковатая, но перестанет качать икры и жрать белок - рельеф спадет

Аватар

ой ну неее

B

она по фигуре прям на Гренадера Пинк стала похожа ) но молодца - взяла себя в руки _)

Аватар

Мужикастая какая-то стала. Зачем сразу в крайности, от коровы до качка, золотой середины чтоли нет, женщиная должна быть женственной.

C

Фигура почти как у бодибилдера.

Подождите...