Владелец известного лондонского клуба “G-A-Y” о Мэрайе Кэри:

«Мэрайя была очень спокойная и милая. Я помню пресс-конференцию и все спрашивали, что необычного она попросила. И я такой отвечаю: “Ну, правда ничего. Просто полотенца и воду”. Вы бы слышали, какое у людей было разочарование по этому поводу. Это не то, что люди хотели узнать».

Однажды на предложение организаторов одного мероприятия выступить вместе с Дженнифер Лопес Кэри ответила:

"Я с большей охотой находилась бы на сцене вместе со свиньей — никакого дуэта с Дженнифер Лопес не будет".

Лопес тоже ни в коем случае не хочет петь вместе с Кери. Однако в своих высказываниях она была более осторожной: 

"Ни в коем случае — я работаю одна. Спасибо, но нет". 

- Что вы думаете о Дженнифер Лопес?

- Я не знаю её.

- Каковы ваши отношения с Мэраией Кэри?

- Мы не знакомы друг с другом.

Анна Кендрик о Дженнифер Лопес

Я моему злейшему врагу не пожелала бы лично встретиться с Дженнифер.

Она настолько непристойно красива, что сложно оправиться от этого.

Я встретила её и было сложно не сказать что-то вроде: "Как ты это делаешь со своим лицом?

Как это на самом деле происходит?"

Линн Харлис (мама Джастина Тимберлейка) о Бритни Спирс:

"Бритни выросла в нашей гостиной. Мы были семьей, и я до сих пор до смерти ее люблю. Они были вместе 10 или 11 лет, и изо дня в день между ними возникала связь. Она милая девушка. И я ненавижу то, через что ей пришлось пройти". 

Вайнона Райдер о своей первой встрече с Тимом Бертоном:

«Я никогда не забуду, как я встретила Тима Бертона в первый раз. Он был в чем-то похожем на комнату ожидания, в одном из тех огромных зданий, что нависают над голливудскими павильонами. Я вошла и увидела парня, стоящего в углу, его руки были глубоко в карманах, словно он искал в них какую-то вещь, которой там нет. Он и я были одеты одинаково – в черное, конечно, и у нас обоих были черные волосы, стратегически зачесанные так, чтобы оставаться незамеченными.

Мы кивнули друг другу, сказали «Привет!» и мгновенно начали беседу. Я подумала, что он кто-то из арт-департамента, возможно, кто-то, кто пришел показать режиссеру набросок или крутую модель, которую он сделал. С ним было очень комфортно разговаривать, что очень редко происходило со мной в 14 лет. Я была застенчивой и тихой тогда, а на пробах особенно нервной. Мне стало казаться, что я просто нахожусь у кого-то дома и зависаю с очень интересным парнем. Он был тем парнем, с которым я мечтала бы проводить время, слушать музыку, говорить об Эдварде Гори и обсуждать старые фильмы.

Я даже представить не могла, что он – человек из кинобизнеса, я их представляла себе совершенно иначе в том возрасте. Он выглядел настолько не от мира сего, и он был, ну… просто слишком классный. Когда в конце концов я решила, что нахожусь не в том здании, и что я вообще наверное уже пропустила свои пробы в «Битлджус», я спросила его, знает ли он, где находится «офис того парня Тима Бертона». Он посмотрел на меня, пожал плечами и сказал: «Да, хей, как твои дела?» Ближайшие пять минут я провела, размышляя о том, издевается он надо мной или просто не понял вопроса. И тут меня осенило, что последние сорок пять минут и были ВСТРЕЧЕЙ. Это было замаскированным благословением. Он спросил меня, хочу ли я быть в фильме, и я спросила, должна ли я пройти пробы, а он просто пожал плечами и сказал: «Не-а. Все здорово». Как-то так.

Я имела честь работать с ним на «Битлджусе» и «Эдварде руки-ножницы», и он напоминает заботливого друга. У него до сих пор точно такие же характер и дух, которые заставили меня полюбить его двадцать лет назад. Хотя Тим – тихий, нежно говорящий парень, до сих пор внутри него есть тот взволнованный, поразительный маленький мальчик. Я люблю называть его Дилл, потому что он любил шутить, что он выглядит в точности как сосед Финча Дилл в фильме «Убить пересмешника». Он однажды показал мне фото, и это было несомненно. Для меня этот мальчик похож на столь многих его персонажей, которых он создал и вдохнул в них жизнь: Винсент, Пи-Ви Херман, Битлджус, Эдвард Руки-ножницы, Эд Вуд, Бэтман, Эдвард Блум, Всадник без головы и так далее. Я горда и благодарна, что Дилл будет продолжать свободно существовать в славном королевстве, которое находится в сердце Тима Бертона».

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды говорят о звёздах

21:20, 15 августа 2014

Автор: Elizabeth16

Комменты 30

Аватар

Мерв очередной раз доказала звание самой тупой.

A

500 сплетний уже были про Джен, и все они об одном - она неприятный человек, стервозная и алчная. Поэтому я полностью за Мэраю. А так естественно, что никто про друг друга не высказывается плохо - все распускают эти сопли про красоту, талант и бла бла. Просто им (селебам) это не дадут. Это ж фанаты обиженной звезды разозлаться и не будут слушать песни/ходить на фильмы/концерты той, которая обидела. Вот. Я раньше как преданная поклонница Агилеры отказывалась слушать Гагу и везде ее обижала))

I

Мэрайя слишком резка

Аватар

Забойные гифки с Мэрайей! Такая цаца )))))

Аватар

о тиме бертоне все отзываются хорошо.

Подождите...