В детстве и юности я так привыкла к тому, что они - молодые и привлекательные, что до сих пор никак не привыкну, что они мне уже в отцы годятся, а не в женихи.  Тем не менее, решила вспомнить, как выглядели мои голливудские кумиры в самом расцвете своей популярности, когда их имена становились нарицательными, а персонажи - культовыми.

Тем более, большинство из них все еще в топе, по-прежнему играют главных героев-любовников, на них все еще приятно смотреть. К тому же, у них все еще многое впереди - почти у всех, кого я здесь в подборке собрала, сейчас новые возлюбленные или поиск новых возлюбленных.  У всех, кроме Бреда Питта, конечно. Но кто знает, может его ждет еще новый ребенок или шикарная свадьба;))

В шахматах игру начинают белые, поэтому и я начну с главного блондина Голливуда - Бреда Питта.

К 50-ти годам Бред все еще не растерял своей импозантности. Так он выглядит сейчас:

Следующий красавец, которому долгое время было отдано мое юное сердце - смазливый цыганистый Джонни Депп.

На мой взгляд, он до сих пор очень красивый мужчина, чтобы тут не писали разочарованные в нем сплетницы;)) Поэтому Эмбер я могу только завидовать. Жалеть, наверное, можно будет только ту, которая будет следующей))) 

Харизматичный Джордж Клуни. Любимец моей мамы))) Очень молодым я его не помню. Легкая седина и ироничный прищур - неотъемлемые атрибуты этого красавчика. 

Вот и совсем молодой Джордж.

Так он выглядит сейчас, в 2014. Желаю ему счастливой семейной жизни с красоткой Амаль!

Антонио Бандерас для меня навечно - идеальный Зорро! Какой он был хорошенький в юности! Горячий, я бы сказала, жгучий, испанец!

Сейчас, правда, жгучесть как-то притухла. Хотя мужчина, конечно, видный. 

Том Круз. В юности не воспринимала его отдельно от Николь Кидман. И очень любила их вместе. Внешность и образ у него в 90-е и 2000-е был такой рамантический!

Стоит признать, что и сейчас Том выглядит великолепно, особенно, если учесть, что ему 51 год.

Джим Керри. Всегда считала его очень симпатичным. В "Маске" он в паре с Кэмэрон Диас казался мне и вовсе красавцем. Впрочем, у него действительно довольно приятная внешность.

Жаль, конечно, что он тоже стареет.

Как мне было обойтись без волшебного Киану Ривза? Я влюбилась еще в его водителя автобуса из "Скорости"! А уж о его необыкновенном Нео и говорить не приходится!

Признаюсь, одно время я считала его человеком с идеально красивым лицом, красивее которого не встречается в природе. Сейчас я не так категорична, но он действительно красивый мужчина.

Это Ривз а марте этого года.

Есть еще череда таких же замечательных мужчин лет на 10 старше - Мел Гибсон, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Ричард Гир и много других, которых я тоже любила в детстве. Но о них как-нибудь в другой раз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудские кумиры моего детства

18:00, 13 августа 2014

Автор: Snowden

Комменты 94

Аватар

мне вдруг пришла мысль, вроде Клуни нос уменьшил. кажется что на фото в молодости он больше

Аватар

Боже, я по Бандерасу времен Отчаянного с ума сходила. а какая там Сальма - мммм))) Брэда люблю периода Бойцовского клуба, Смитов, Друзей Оушена. сейчас он тоже хорош, но все-таки вышел из той возрастной категории, которая мне люба. ну и Клуни, конечно, в От заката до рассвета - огооонь))

Аватар

лет в 8 я серьезно планировала вырасти и выйти замуж за Джеки Чана))))))

Аватар

всегда поражалась какой то отрешенности ривза от сего мира. у него и роли такие же, а когда узнала, что он и в жизни тоже скромный и не звездный вовсе, то была приятно удивлена и полюбила его еще больше.

Аватар

Антонио Бандерас начинал карьеру в качестве фотомодели. Говорят он там перет....хал все модельное агентство. Как горячий южный мужчина, у него всегда стояло на все, что двигалось. Поэтому ревнивая Мелани всегда следила за ним.

Подождите...