Винсент Картайзер и Алексис Бледел сыграли свадьбу. Актеры когда-то были просто коллегами по популярному сериалу "Безумцы", а теперь они - муж и жена.  Представители актрисы потвердили, что Винсент и Алексис провели секретную торжественную церемонию в Калифорнии еще в июне этого года.



Для обоих актеров этот брак первый. Винсент и Алексис в "Безумцах" играли влюбленную пару, в результате, как это часто бывает, страсть перешла за пределы экрана, и пара перестала скрывать свои отношения в октябре 2012 года. Тогда знаменитости впервые прошлись по красной дорожке в новом статусе, а уже спустя пять месяцев Винсент сделал предложение.

Церемония носила практически секретный характер — были приглашены только самые близкие друзья и родственники пары. Для 35-летнего актера и 32-летней актрисы это первых брак. 

«Они похожи на Инь и Ян. Они очень дополняют друг друга. Я знаю Винни уже лет 12, и Алексис для него — идеал женщины. Я ещё не видела его таким счастливым. Это действительно прекрасное событие, и сами они — прекрасная пара», — заявила в интервью журналу People коллега по съемочной площадке Элизабет Мосс.

«На съемках мы ведём себя исключительно профессионально — будто мы никогда не видели друг друга и никогда не разговаривали. Это работа, и к ней надо относиться соответствующим образом. Алексис — большой профессионал, и я счастлив сказать, что люблю её», — сказал в недавнем интервью Винсент Картайзер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексис Бледел и Винсент Картайзер поженились

02:00, 12 августа 2014

Автор: Oliviya_V

Комменты 31

Аватар

32 ? я в шоке, думала лет 20

K

Я её в "Безумцах" когда увидела, у меня челюсть отпала. Такая куколка. Любовалась ею.

Аватар

Она мне очень нравится, а он совсем нет. Но видела я его только в "Безумцах" - возможно, это отношение к персонажу так повлияло.

Аватар

давно не было новостей о ней,парень на внешность приятный

Аватар

нравится мне Алексис.. не думала, что ей аж 32.. выглядит двадцатилетней. рада за них, пусть все сложится.

Подождите...