Казалось бы еще совсем недавно мы наблюдали счастливые улыбки на лицах семейной пары Антона и Оксаны. Но, как оказалось, не всегда все так прекрасно,как нам кажется.

Сегодня Оксана Лаврентьева в телефонном разговоре дружественному ей изданию подтвердила  новость о том, что к сожалению "из- за непримиримых разногласий" с Антоном Паком они разводятся.

Надеюсь, Оксана и Антон с достоинством пройдут этот не приятный этап своей жизни и смогут сохранить дружеские отношения.

В любом случае, счастья им обоим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева и Антон Пак разводятся

18:06, 11 августа 2014

Автор: Tina-Kristina

Комменты 67

Аватар

непримеримые разногласия?? да кто же тебя выдержит, а? так смешно... теперь будет со страниц татлера заливать, какая она хорошая и что космос ей поможет пережить это тяжелое время.

S

Может к Костину опять возвращается?

M

Люди встречаются - люди расходятся

Аватар

Оксане надо волосы отрастить, чтобы как в клипе у Билана и схуднуть кило 2-3, немного, но знаю как это трудно, думаю кавалеры у нее еще будут. Антон в принципе был не для нее. Утешил ее скорее всего после разрыва с втб... и хорошо.

A

Значит, так суждено. Никто от разрыва отношений не застрахован. Главное, обоим не зацикливаться на разводе и жить дальше. Оксана мне очень нравится, и от всей души желаю ей всего самого хорошего.

Подождите...