У этих девушек есть роли, где они потрясающе выглядят. Эмбер в "Ромовом дневнике" и Марго в "Волке с Уолл-Стрит". Полюбуемся?

Марго Элис Робби родилась 2 июля 1990 года в городе Голд-Кост, Квинсленд, Австралия. Она старшая из трёх детей фермера Майка Робби и физиотерапевта Сари Кесслер. Детство провела в Голд-Косте и на ферме дедушки и бабушки. В 2007 году Марго окончила колледж Саммерсет в родном городе, а затем в 17 лет переехала в Мельбурн для начала актёрской карьеры.

Эмбер Хёрд родилась 26 апреля 1986 года и воспитывалась в Техасе. В подростковом возрасте будущая актриса активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях.Когда Эмбер было 16 лет, её лучшая подруга разбилась в автокатастрофе. Тогда Хёрд, до сих пор убеждённая католичка, объявила себя атеисткой. В 17 она бросила Католическую академию св. Михаила и отправилась в Нью-Йорк, где начала работать моделью. Такая профессия, впрочем, её не привлекала, и вскоре она отправилась в Лос-Анджелес в погоне за мечтой — карьерой актрисы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Blond beauty

13:35, 11 августа 2014

Автор: izolda_laf

Комменты 60

Аватар

Эмбер, я поклонница утонченной красоты. Марго красивая, но лицо, особенно подбородок, нос, крупное, тяжеловатое. Как, если кто помнит, прибалтийка Мирдза Мартинсоне. Красавица, но грубоватые черты лица.

Аватар

обе потрясающие красотки!!!!каждая с изюмом, харизмой и сексуальностью через край!

Аватар

Красивые девушки, но пока, кроме своей красоты особо ничем не отличились. Марго видела в Панам, Эмбер в Информаторах и еще одном фильме. В Информаторах она красивая очень.

Аватар

Марго Элис Робби она более душечка. Эмбер более холодная. Если сранвиать Мерлин - это Марго, Грейс- это Эмбер.

Аватар

Марго красавица

Подождите...