Привет всем!

Все наверно слышали про mood board -визуализируешь свои желания и они сбываются?Хочу узнать у кого-то получалось или бред?Я сделала такой,месяцев 9 назад.Для наглядности поставила заставкой на рабочий стол компа,по правилам там надо делить типо хобби,отношения,мечты и тд.Так вот почти все картинки визуализировались,а там где фотки отношений я заметила,что заставила папками,файлами)забавно,именно там ступор и не сбывается)А вас как?получалась или фигня?

P.S на фотке не мой mood board,стащила для примера

Подпишитесь на наш
Блоги

Mood board

01:29, 11 августа 2014

Автор: rollacosta73

Комменты 32

Аватар

mood board- Доска Настроения, скорее, создаётся для того, чтобы вдохновить вас на действие, побудить к выполнению мечты. Но сама эти мечты может и не содержать. Подобные доски содержат не визуализации достижений, а иллюстрации к Пути к этим достижениям. Это может быть абстрактное искусство, открытка с видом океана, отпечаток собственной ладони на кленовом листе. Всё, что говорит «ты можешь, ты знаешь, что можешь». Прелесть в том, что необязательно строго придерживаться только одной модели. Главное – отдавать себе отчёт в том, что изображённый на фото шторм – символ буйства творческой стихии, а не дожди во время отпуска на море.

Аватар

я люблю ставить на обои раб.стола то, что мне нравится в данный момент. а такие штуки нужны тем, кому мотивации не хватает по жизни, наверное. чтобы сформулировать свои желания и построить планы.

Аватар

Wishboard :)

I

Бойтесь своих желаний:), у меня они сбываются, но в каком-то странном виде.

K

Я сделала ватман со своими желаниями(основными) в начале года. Особо на него не смотрю,но тем не менее желания сбываются)) Встретила мужчину, кот.сделал мне предложение. Он подарил мне кольцо,очень похожее на то,что с моей картинки. Сейчас мы ожидаем нашего первенца)) Думаю,это действительно работает!

Подождите...