Доброе утро, сплетницы!

Всем зашедшим в данный пост - саечка за испуг! :-) Просто для поднятия настроения - "официальный" трейлер "50 shades of Frozen" (фантазия фанатов, как это было бы, возьмись за экранизацию кудесники Диснея, используя наработки к мультфильму "Холодное сердце").

(Приношу извинения тем, кто не владеет английским, но те, кто видели оригинальный трейлер "Оттенков", оценят мастерство и усилия  видеомейкера по наложению текста).

Всем удачного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова "50 оттенков серого"!

06:45, 10 августа 2014

Автор: LeXy

Комменты 5

Аватар

поскорее бы уже сам фильм показали. а то все кусочками да трейлерами. сняли кадр и сливают всем, называют актеров уже состоявшимися кинозвездами и т.д. мне кажется к моменту выпуска фильма я уже выучу весь фильм наизусть. надоело ожидание. вот бывает же когда чего-то ждете долго и долго, не получаете и ждете а потом внутренне перегораете и теряете интерес. боюсь что у меня так будет к этому фильму.

P

Браво!!!

Аватар

Позавчера смотрела - прелесть)) Отличная работа видеомейкера)

Аватар

фантастика, лежу - досматриваю В глубокой глотке - док фильм 2005. Режиссеры порно 70-х сетуют, что в 80-х поставили адалт фильмы на поток и обесценили секс, убили его и тд. Индустрия погибает, печальная музыка... Подвисает фильм в конце, пока он грузится, я захожу сюда и ... вижу эту тему. Автор...))) Вы реально сделали мое утро ) Респект)

Аватар

А я ведь поверила ахах боже

Подождите...