Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Спасибо за просмотр*

Обновлено 08/08/14 21:26:

p.s. Пока делала пост, просмотрела парочку совместных интервью, и выводы мои таковы:

1) Ким - барышня достаточно глупая

2) Канье ну просто невозможный болтун. Хотя в этом они подходят идеально, ведь Ким спокойная и тихая. Хотя как она переносит этот словесный водопад - не понятно. 

3) Я буквально влюбилась в Крис Дженнер. Приятная, умная женщина

Блоги

Ким и Канье. Моменты нежности

23:14, 8 августа 2014

Автор: Ann3004

Комменты 32

Аватар

А мне они нравяцца)) прикольные, и им идет быть на расслабоне! Сразу такие мииилые)) не знаю - как-то они меня ваще не бесят... Молодые, богатые, красивые - дочка лапушка ) И мне кажется, Канье от Кимусика прям прется!

Аватар

я хоть и холодно отношусь к этой паре и феномен Кимусика мне не понятен, но эта подборка очень порадовала. Посмотрев эти фотки у меня даже мнение об их отношениях стало меняться. Очень милые они тут и теплые у них походу отношения.

Аватар

Не знаю насчет любовь не любовь, но смотрятся хорошо вместе.

Аватар

Выглядят как обычная влюбленная парочка, экзотическая и симпатичная. Им обоим стоит почаще улыбаться, и Ким одета как человек :)

Аватар

Он ее любит, видно невооруженным глазом))

Подождите...